Программное обеспечение

Какой проигрыватель самый лучший, для качественого просмотра AVI-файлов на ноутбуке?

И чтоб был совместим с Win Vista SP1
Tomas Mineikis
самый нормальный это Media player или divix
Сергей Пылаев
Лучший ответ
Бесплатный GomPlayer - поддерживает кучу форматов. Русский язык имеется. Скачать можно с офсайта www.gomlab.com/ru/main.html?langgtype=ru
Отлично заточен под видео VLC плеер.
http://soft.softodrom.ru/ap/VLC-Media-Player-p6366
Евгений Свалов
Да точно Александр прав, KMplayer установи себе, он самый нормальный по сегодняшний день и будет самым таким. Он там чисто звук воспроизводит и видеофайлы производит прекрасно. KMplayer устанавливай.
Михайло Дирів
Александр Лисин Мне нужен ТВ тюнер Плагин Для КM не знаешь где взять, стандaртное Aver очень скучное
Михайло Дирів На официальном сайте посмотри, там должно быть. и к сожалению я плагинами для КМ не интересовался и где можно т.п. плагин взять не знаю. Извиняюсь если что не сможешь найти на официальном сайте окей?
мне Винамп нравится... но я в этом не разбираюсь
Олег Садовский
KMplayer
jetAudio
КM Player (производное от Kang Multimedia Player) — проигрыватель звуковых и видео файлов для ОС Microsoft Windows. Поддерживает многие мультимедийные форматы, среди которых VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV и QuickTime.

Возможности

* Проигрывание потокового и непотокового видео и аудио различных форматов, как открытых, так и закрытых
* Встроенные кодеки (в основном используется библиотека libavcodec) позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре
* Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
* Возможность хранения настроек как в реестре, так и в файле конфигурации
* Возможность использовать программу в качестве переносного проигрывателя
* Поддержка субтитров различных форматов, в том числе .ass
* Встроенный редактор субтитров
* Возможность воспроизведения внешней аудио дорожки
* Возможность использования плагинов для Winamp
* Есть поддержка обложек (Skins)
* Захват видео (без аудиодорожки или с ней) /аудио из файла
* Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)
* Возможность перевода графического интерфейса на все языки посредством текстовых файлов
* Возможность выбора обработчика видео
* Деинтерлейсинг
* Пост-обработка — улучшает качество, но увеличивает нагрузку на центральный процессор
* Настройка резкости и размытия
* aWarpSharp — значительно увеличивает качество, но создаёт нагрузку на ЦП (большую, чем пост-обработка)
* Последовательное шумоподавление
* Объёмное шумоподавление
* Управление уровнями
* Поддержка внешних фильтров DScaler
* Функция замедления/ускорения (по fps) воспроизведения материала с сохранением тона звука
Ерлан Ильясов
Gom player
L&
Lil'bro'zhan '
каждому свой нравится, но лучше уже я думаю со всеми кодеками скачать KMPlayer