Программное обеспечение

Актуальный вопрос для многих: нужно ли переходить на Windows 7?

чего там переходить- винда и в Африке винда

переходить так на Линукс
Манен Б
Лучший ответ
мне нет и никакой он не актуальный лично для меня, вышла да и чёрт с ней пусть обкатывается, SP выпускают под неё, тогда видно будет
Ранова-то... .
Сама она еще сырая. Посмотрел я ее и не смог на звук дрова найти.
Из 10 привычных программ запустились только 2!!!
Да и аляпистая сильно - таже Виста, но только упрощенная чуть-чуть.. .
Во многих настройках нет возможности отключить хлам, который в нее навтыкали (без твикера не обойтись).. .
Я на ХР сижу и пока программ, которые под ней не идут не встречал.
Зачем же менять?
Royal Bagirov
вот поменяю железо то несомненно W7 поставлю.
Daler_S*** S
а, куда торопиться? у меня ХР и SuSE Linux, считаю пока достаточно!
Если нечем заняться, то пожалуйста. Думаю и так ясно, что пройдет не мало времени, прежде чем появятся нормальные не глючные драйвера на железо и портируют основной набор программ для нее.
Если хочеш красивый интерфейс, удобный быстрый поиск + к этому кучу всяких возможностей, то канешно же НЕТ ))) тоесть я хотел сказать ДА
да, глупо не переходить на более лучшую ОС
по моему еще рановато, для россии только недавно вышла и бета версий небыло, так что можно нынешние версии считать бетой
Я сам собираюсь но пока духу не хватает. боюсь что много софта не пойдет привычного. хотя уже надо так как я сижу на хр и там оперативки не воткнешь сколько хочешь и как бы ноый софт уже под хр редко делают. и работает говорят хорошо не как виста.
да конечно
Думаю что пока нет, уж очень сильно сыра, поставил поюзал 2 дня удалил, машина нормальная но всё равно оч туго работает, а воще смотри сам
кто хочет, тот передёт)