Программное обеспечение
Windows 7 Ultimate
Что ВЫ можете сказать о Windows 7 Ultimate кто ставил отпишитесь, как она в действии, стоит на нее переходить из ХР, как на ней идут игры?
Все новые операционки начиная с Vista поддерживают многоядерные процессоры, а XP поддерживает одно ядро и одно псевдоядро, так что если процессор у тебя многоядерный а видеокарта поддерживает 3 шейдоры, то операционка будет работать шустрее чем XP, я 7 тестирую уже полгода, с нее и пишу, уменя около 3 лет стоит Vista но конфиги у меня выше средних, токо оперативы 6 гигов и разницы в скоростях и в возможностях Vista и 7 я не наблюдаю, видео у меня не очень GF 9600 с 768 mb, - ставил сталкера чистое небо на обе операционки на максимуме с поддержкой директа 10 что в 7 приормаживает, что в Vista одинаково, чуть чуть и там и там убавляю сглаживание идет на всех парах, так что игры играют одинаково, хотя системы оценок оборудования в 7 выставляются выше, но на работе не как не сказывается, а вообщее 7 это урезанная Vista - там нет анимированных обоев, и той бешеной защиты Vista. Да ище одно на самом деле в 7 уже 11 директ а не десятый как в Vista....
Алексей Пашнин
Карта 8800gts 512
Александр Пахомов
аппроц какой
Александр Пахомов
Значит давно пора переходить на 7 или Vista у тебя что vista Что 7 будут работать быстрее чем XP, так как дадут твоему оборудованию раскрытся, да сегодня Vista уже со вторым сервис паком и нет таких глюков как без них. Но я думаю, что раз сеходня у 7 стоит 11 директ, то это то что ее в выгодную сторону отличает от Vista.
сижу на ней полгода, начиная с беты, игры в большинстве идут все, кроме может очень древних, в крайнем случае ставить режим совместимости с хр. Скорость работы для примера кризис в хр разрешение 1024*758 хорошее качество тормозило слегка, в вин 7 макс качество 10 директ, разрешение (купил монитор 24" ) 1920* 1000 вроде.. . не тормозит. если видяха не держит 10 директ икс то особого смысла нет.
отлично!
у меня установлена. Скорость быстрее намного чем у висты. Игры идут, если идут на Висте. Отличная винда, скоро вытеснит XP
хорошая винда у меня такая стоит игрыидут хорошо скачай и убедись сам
Ставил давненько, но у нее на то время косяк был, она алкоголь вообще не воспринимала, точнее ее драйвер. Сейчас все это исправлено компанией алкоголь, все путем, и игры путем, но всеже хр быстрее, чем 7, это я сравниваю со средними своими системными требованиями: 2г -оперативы, 3.2 ггц проца, 1 ядро. Ну так потянет, хотя все же лучше больше, рано или поздно эта фигня надоест, и придется либо комп мощнее ставить либо на хр переходить)))
Отлично я на ней уже год! никаких нерешаемых проблем не было!