Программное обеспечение
Помогите плиз не могу отформотировать D диск....
у меня там стоит ОС WIN 7 а мне надо ее срочьно стереть а на С устоновить другую ОС....короче полная запара подскожите кто знает че делать????
я делал так: ставил мультизагрузочный диск с виндой, как обычно установка и когда он спрашивал на какой диск установить, я указывал ему диск Д. когда он предложит отфарматировать, форматируй. как он форматнет диск и начнет устанавливать туда винду, сразу вырубай комп ))) вот и все!
Загрузиться с постороннего носителя и отформатировать (например, загрузиться с дистрибутива винды).
установи Acronis Disk Director Suite запиши с помощью него загрузочный диск или флешку с ним, он сам пишет автоматом, грузись с него и форматируй или сразу можешь скачать образ диска загрузочного, записать его не устанавливая проги на комп, хотя она пригодится тебе http://www.cwer.ru/sphinx?s=+Acronis+Disk+Director
ну да или с установочного с виндой грузонись, оттуда всё и форматни и ставь чего надо,
как это нельзя, создание разделов, указывай куда ставить и его форматируй, а систему не ставь соответственно, выходи из установки, заходи заново и ставь на С
из винды она не даст форматнуть
Правой кнопкой мыши, по диску D там есть пункт форматировать.
Помогите плиз не могу отформотировать D диск.... Это зачем?
как я понял Вы просто хотите переустановить операцинонную сиситему ?
когда ни будь сами переустанавливали WINDOWS?
Вопрос не понял вообще!
На диске "D" стоит семерка. Нужно его отформатировать.
На диск "C" поставить ОСь. ТАК?
Так в чем проблема??? ?
1) Загрузка с установочного диска ОС
2) Форматирование диска C и установка на него новой ОС
3) Под новой ОС форматирование диска D.
Вариант 2:
1) Загрузка с установочного диска ОС
2) Удаление раздела D
3) Загрузка с диска C
4) Форматирование диска D
это на тот случай, если на диске D есть системные файлы системы, которая стоит на C, из-за которых она и не дает его форматировать.. .
вот только после удаления диска D ОСь скорее всего не загрузится :-)
так что полюбому ставить заново :-) так что проще указать все-таки что за файлы система говорит "заняты другим приложением" и конкретно написать конечный результат, а не говорить типа "догадайтесь сами что у меня не так... " зачем ФОРМАТИРОВАТЬ раздел D? а?
На диск "C" поставить ОСь. ТАК?
Так в чем проблема??? ?
1) Загрузка с установочного диска ОС
3) Под новой ОС форматирование диска D.
Вариант 2:
1) Загрузка с установочного диска ОС
2) Удаление раздела D
3) Загрузка с диска C
4) Форматирование диска D
Когда обычно винду устанавливаешь. ТАм в начале дается возможность отформатировать все что нужно. Если нет то надо програмку Partition Magic .
Сначало установи новую операционку на с и в новой аперационке форматни тот жеский который тебе надо