Программное обеспечение

Что лучше Windows7 или Windows xp sp3?

Windows xp sp3
Edik Gaba
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет.. . До сих пор некоторые люди покупают Жигули-ВАЗ...
Windows 7 Ultimate 64bit
Windows xp sp3...
Олег Фаткуллин
сам думаю какую ставить
Мне - сп3, кстати, а где его можно скачать - подскажи подалуйста!!!
Rusik K..
Windows7 - то чем должна быть "выкидышь виста"
Я за прогресс)
Прогресс - был оправдан
Система стабильней
Система не зависает
Система не ест ресурсов множество
Система красивее
Система не смотря на красоту весьма удобна и не надойдает
Система обладает рядом функций дополнительных и удобных
Система снабжена практически всем ПО - мало что нужно доставлять
Система обнаруживает ВСЕ устройства и ставит драйвера для них
Систему практически невозможно убить
Система прекрасно работает с касперским
Система поддерживает DX10
Система занимает относительно не много места
Система быстра
Кто пишет что лучше хрюша - ранее также отстаивали права 98й винды))) )

C2D E4600 2GbDDR2

КТо обладает лицензией Висты - тот имеет право БЕСПЛАТНО перейти на семерку!! ! по крайне мере так было 2 месяца назад
Все зависит от железа. Например, моя звуковуха, Creative SB Live! не поддерживается ни в Висте, ни в семерке. Все остальное поддерживается, и система (виста и 7) работает шустро, но мне подходит только ХР.
А так бы давно была виста или 7. На ноутбуке стоит виста. Лицензионная. Поэтому не 7-ка.
А Вам что-нибудь мешает поставить 7-ку? Нет? Это более продвинутая операционка.
Sh41_ Semey
пока Windows xp sp3, а в будущем Windows7..но мне почемуто нравится Windows VISTA
семерка.. . она пошустрее будет
Александр К
вин 7, но здесь смотря еще для чего использовать
если у тебя норм оперативы то седьмой если нет то хр
Win 7 однозначно
Если смотреть видео и лазить в интернете, то 7. Если в игры играть, то хp
Nurzhan Ryskulbekov
Mandriva Linux 2010.0 Free
Переходи на опен сорс!