Программное обеспечение

Каким местом делали 98-ую винду?

При установке даже мышка усбешная работает, как система начинает ставить дрова, все гаснет. Ппц...
руками её делали, в отличие от последущих.
Андрей Мастеров
Лучший ответ
Армен Айрапетян Что то не заметно...
Христіан Скоблик Очень даже заметно! Это она с новым оборудованием работает хреново, а так самая стабильная винда была!!
А каким местом думает твоя голова, если она у тебя есть?
какие дрова, дебилушко? Ни одни современные дрова с 98й виндой не работали, не работают и работать не обязаны. она давно снята с производства и вычекнута из множества списков.... разве что случайно затесалась.
ты еще на ноутбук ее поставь.... тото весело будет.
родной, 98 винду делали правильным местом, просто для её установки нужно немного больше усилий мозговых
Армен Айрапетян Самый умный?
Руками её делали, в отличие от линукса.. .
Встречный вопрос: чем надо думать, чтобы на современное железо ставить 98 винду?
Mikle Teterukov
Армен Айрапетян Интересно, где ты прочитал, что я ее ставлю на современное железо?
Канамат Гаджиев Линукс делали не только руками, но ещё и головой, если что)
Христіан Скоблик Вот фраза "в отличии от линукса" эт бред полный)
тем самым!!!
Стоплер Коч
кошельком
каким местом надо думать, чтоб в 2009 году ставить Win98
Виталик Ф
Полностью согласен с Alexey Shirin! 98-ую делали именно руками, а не тем местом, которым потом лепили остальную муть! А почему Юсб мышь не пашет? Так оборудование новое и новые дрова конечно не будут под 98 работать... прошло ее вермя
Армен Айрапетян Ты внимательно читал, по моему нет....
ЗАДНИМ МЕСТОМ

сейчас то зачем её воще ставить лучше ХР или линукс
Собственно да, по сравнению с ХРюшей и Вистой 98ая была просто шедевром творения Микрософта
Андрей Цыжу
Встречный вопрос-а почему ты до сих пор держишь 98 винду?
Армен Айрапетян Не все старое работает на хрюше и выше, чему то не нравится железо виртуальной машины.
Не знаю, каким местом делали 98ю, но она получилась лучше XP и Vista
Ak.rus. ..
явно не руками)) ) а если и ими то растут они не оттуда)))
Вполне вероятно наличие вируса в BIOS, попробуй отключить все носители, псле этого обнули BIOS и загрузку осуществляй с компакт диска Винды 98 (естесссно, что диск должен быть 100% здоров).. . А так из всех Виндовсов - 98-ой самый надежный и безпроблемный.. . Да, и еще дрова под устройства USB надо оригинальные под твою "мать"...