Программное обеспечение

Словила вирус

Вылезло окошко с текстом примерно : вы дали согласие на просмотр порно, отправьте смс на номер и т. д. Отказ об оплате пожет повредить компьютерю ПОМОГИТЕ, что делать?
Удалить этим http://www.freedrweb.com/
Олег Листопадский
Лучший ответ
Кто же тебе такую пакость подложил?
поставь нод 32
да насчет повреждения это ерунда))) не верь.
Удалить порноинформер: ПУСК-СПРАВКА И ПОДДЕР. -ОТМЕНА ИЗМЕНЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ И Т. Д после этого полная сканировка вот этим: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
беда, главное никаких смс не высылайте, перегрузите комп для начала
забей слово порноинформер в окно: Поиск вопросов и ответов (выше)
там те дадут инструкции
ESET NOD32 Smart Security 4.0
Windows 7 / XP/2000/Vista
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)
http://www.esetnod32.ru/download/
Ханиф Шарапов
нажми ctrl + alt+ del на вкладке приложения посмотрите как называется программа которую запустили не вы (та самая которая придлагает смс послать ) найдите ее через поиск и удалите ее нафиг
забкй на эту хрень. эта программка безобидна, как котенок))) пройдись антивирусом и все) )
и меньше по всяким таким сайтам лазь. и меньше на неизвестные ссылки тыкай.
Сергей Зомов
почистить комп от вирусов..
Проверка антивирусом и в настроках дополнений браузера проверить наличие неизвестных плагинов\дополнений\гаджетов
C-
Creator - 777
не нужно отправялть никаких смс
Кстати вполне реально что вирус- просто браузерный "плагин". Тогда его можно удалить в IE - Сервис - Надстройки, в FireFox- Инструменты - Дополнения. И просто отключить, а лучше удалить плагины с именем "porno" , "informer" и т. п.

З. ы. Никакого вреда компу это не принесет.
З. з.. ы. По порносайтам меньше надо лазить;)
Pasha @
Это не совсем вирус, а программа которую ты установила когда просматривала видео ролики. Тебе просто нужнот переустановить комп, если есть проблем с виндовсом могу скинуть 7 максималку или черную версиию.