Программное обеспечение

Словил вирус!!!!помогите

скачал прогу для просмотра телевидения стал устанавливать запускаю установку поттверждаю выскакивает командная строка потом исчезает и ничё не происходит удалил архив с установкой пытаюсь зайти на вконтакте ввожу пароль логин требует смс и на моём аккаунте и на другом что делать подскажите плиз
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Слава Топилин
Лучший ответ
DrWeb Cureit.
и чем ты определил что это вирус?
1-ты мог скачать битую программу для просмотра телевидеия
2-многие в контакт не могут войти.
Залезь на сайт касперского (если в инет заходит - а судя по вопросу ты все таки заходишь в интернет) и скачай пробную версию - на 30 суток будет у тебя первоклассный анивирус. Как вариант - снеси браузер и поставь заново. почисти реестр. Хм, если совсем кардинально - переустанови винду и форматни диск) поможет сто процентов)
Олег Брылин
Лучший вариант, чтобы подобного не повторялось, поставь антивирус McAffe, это самая продвинутая программа, поставил и забыл... .
Она меньше потребляет ресурсов, чем выше названые, это первое из главных характеристик...
Сергей **********
скачай утилиту с сайта касперского или можно личить на сайте нод 32
ну раз в контакт не заходит, то только переустанавливать нужно ( там взлом и антивирусник не поможет.. . сама так попадала