Программное обеспечение

а штобы вы сделали если бы к вам пришла комиссия по проверке компа на наличие пиратского по?

Тима Ужахов
бросил пить, чтобы ведения больше не посещали меня
Владимир Иноземцев
Лучший ответ
Ну, у меня не пиратка, но все равно не пустила бы.
посмеялся бы и стал бы смотреть как проверяют компы
там все лицензионное
Сережа !
Отстреливался бы до последнего патрона.
Последний - себе...
Юра Вовколуп
Я бы их на порог не пустил.
Халим Халитов
Ничего бы не делал. У меня ПО не пиратское.
John Mcclein
Пришлось бы их расстроить, винды на компе не держу..
к счастью пока это фантастика
Сказал бы, что забыл пароль....
Андрей Карабин
не открыл бы дверь.... и ваще, у меня к ноуту лицуха виста есть)
Dias Pernebek
Если нет из cуда или прокуратупы санкции на проверку компа ...Не пустил бы :)
Роман Гуцу
жестаки бы спрятал и сказал что у меня комп без жестаков, еще не успел купить ))
Galem
выкинул жесткий диск в окно
у меня и компьютера-то нету ^-^ если что :-)
Алексей Панов
у меня в подъезде и по всему периметру дома стоят веб камеры, поэтому увидел бы кого пускать
Белесов Ербол
Мне по барабану, у меня стоит Debian Linux...
Mazahist ...
харакири
наверно сошёл бы с ума)
an
anatoliu.k
Сказал бы что у меня нет ПК. И еще... так просто они не придут... нужен повод
куда пришла? - домой не может-карма не позволяет, а на работе тош пофиг- за это сисадмин отвечает и начальник, а если ты сисадмин, то делай таблички " проверка ПО" и вешай их на все системники (ну и заявку на приобретение лицензионного ПО пиши на имя начальника)
Послал бы на х..
Удалил бы винду из загрузчика, а за убунту я не пекусь, она и все что в неё установлено является свободным ПО :D
S_E_N_X_ S_E_N
ничего