Программное обеспечение
Как снять в microsoft word Режим ограниченной функциональности?
Необходимо снять его для возможности изменения документа!
Режим ограниченной функциональности никак не ограничивает возможности изменения документа. Он лишь свидетельствует, что Вы открыли документ, созданный предыдущей версией редактора, например, Word 2003. И при последующем сохранении в том же формате Word 2003, Word 2007 не сможет корректно сохранить новые особенности форматирования и макросы, появившиеся только в новой версии Word 2007.
Если же после редактирования выбрать "Сохранить как... " и сохранить документ в формате Word 2007 (.docx), то при следующем запуске сообщение об ограниченной функциональности больше не появится.
По поводу страниц - совершенно недостаточная информация в вопросе. Возможно ли просмотреть документ до конца? Что происходит при пролистывании и при перемещении курсора? Может просто показывается, что курсор на первой странице стоит.
Переименуй через "Сохранить как... " !
Могу дать скайп профессионала.
так хочется всё знать
надо нажать файл- сохранить как и выбрать формат "word документ (docx)"
Попробуй сохрани. У тебя файл из предыдущей версии.
Стань администратором, и тогда возможно будет всё...
Купите легальную копию Word 2007
Поставь Ворд 2010 у него триал версия около года!
режим ограниченной функциональности устанавливается в Worde 2007, если в нём работать Word-ом 2003. В принципе нормальный Word 2007 может сохранить файл в любом формате, в том числе, в своём, и будет без ограничений. Нажимай левую верхнюю кнопку и выбирай
>>И еще в документе более 30 страниц а показывает что 1 что это?
Ага есть такое но только на документах в формате doc, docx нормально
Купите легальную копию ворда, а не Blue Edition