Программное обеспечение

Вирусы!!! Очень важно...

Помогите пожалуста!!! У меня на компе вирусы и я даже не могу включить свой антывирус, когда устанавливаю другой он изчезает даже когда некоторые папки открываю они изчезают.Надо переустановливать винду но у меня очень много програм которые мне очень нужны да и диска с виндовсом у меня нет что делать? Когда открываю NOD32 пишет невозможно открить даную програму из-за политики ограничения применения програмного обеспичения. Может вы подскажете что ето за вирус и как ето исправить? И мне мешает internet sequrity как его удалить или активировать на нём пишет отправить СМС на номер 4460 с кодом К206014200
Пиши код активации
2296914299 какой-то да поможет.
Anton Gryankin
Лучший ответ
Перебивай Винду и не парься. Диск С форматни раз 5,чтобы никакого вредного кода не осталось и пользуйся хорошим антивирем. Здесь
Полазь по инету, там есть програма по удалению каспера...
Сергей Попов
Свой винчестер попробуй вытащить из компа и поставь на другой комп---при помощи него просканируй и удали всю вирусню.
Владимир П.
А не много ли у тебя стоит антивирусников, дружок? ? Ты пишешь у тебя NOD32, потом какой-то Internet Security стоит... Вот они и конфликтуют друг с другом. Удали один и будет тебе счастье. Если не будет - пользуйся антивирусником AVZ, работает без установки. И запомни на будущее - никогда не ставь два антивируса, сразу висяк будешь получать
Есть специальные UtilCD загрузись и проверь систему!
7'b' 2 Group
Попробуй запусти сканер DrWeb, старый антивирус сносить не надо.
http://www.freedrweb.com/cureit/
У меня он очистил вирусы, которые Nod не нашел.
А два антивирусника на компе - это извращенство...
Артур Мурадов
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности. http://www.kaspersky.ru/trials

Хотите активировать лицензию?? ?

http://kakey.org.ru/keys/5-keys_kaspersky.html
Тарас Пеняк
сноси систему
переустанавливай винду.
похоже у нас одинаковое ситуация мне посоветовали вот тут поискат пока читаю и пробую. http://virusinfo.info/deblocker/

если такойже то мы боримся с одним и тем вирусум. он заблокировал все, реистер и не дает загрусит и сапустит все осталное. несколько попытки закончилис провалом.
Восстанови систему через безопасный режим! и потом попробуй установить антивирус! если так неполучиться! тогда в безопасном режиме сделай так: пуск/ выполнить/ msconfig/и тама в разделе автозагрузка убери галочки с подозрительный разделов! чаще всего вирус это с путей system32 идет