Программное обеспечение
помогите срочно и очень важно!
Вирус папки превратил в ярлыки, а некоторые папки пропали совсем, и в скрытых их нет, это очень важные папки, ОЧЕНЬ. Помогите спасти папки. Как это сделать? Как восстановить информацию.
Вылечить комп, установить антивирус, восстановить данные.
Коля Коновалов
как восстановить?
Gold SV Live CD & USB by Core-2 Lite - загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, подключения к сети, восстановления системы.
Состав программ:
= Paragon Partition Manager 11 Professional Edition
= Миниролик по удалению СМС баннера с помощью uVS
= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Мастер восстановления загрузки Windows
= Acronis® True Image™ Home 2012 Plus Pack
= Acronis® Disk Director™ Home Update 2
= HDD Low Level Format Tool 4.12
= Universal Virus Sniffer 3.74
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Anti WinLocker CD 3.3
= Image for Windows
= Total Commander
= Opera @USB 11.61
= PENetwork
= Win Snap
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Avz 4 (обновлён 18.03.)
Handy Recovery - утилита для восстановления удаленных данных или данных с повреждённых носителей информации (HDD, USB Flash drive, CD, DVD). Портативная версия программы позволяет запускать ее без установки с любого места, куда скопирована.
Возможности программы:
• поддержка всех файловых систем Windows для жестких, гибких и флэш-дисков, таких как FAT12/16/32, NTFS и NTFS 5;
• возможность работы также с дисками HFS и HFS+.
• поддержка операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.
• восстановление файлов с удаленных и поврежденных разделов;
• восстановление файлов, удаленных из корзины;
• глубокое сканирование дисков для некоторых типов файлов;
• обзор удаленных файлов с поиском, фильтрованием и предпросмотром;
• возможность создания образов дисков для отложенного восстановления;
• прогнозирование вероятности восстановления файла сразу после сканирования.
Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удаленных файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, поврежденных вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удаленные файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удаленных файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удаленные файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удаленные файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, поврежденных сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает поврежденные *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить поврежденные файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удаленных фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.
Состав программ:
= Acronis® Disk Director™ Home Update 2
= HDD Low Level Format Tool 4.12
= Universal Virus Sniffer 3.74
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Anti WinLocker CD 3.3
= Image for Windows
= Total Commander
= Opera @USB 11.61
= PENetwork
= Win Snap
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Avz 4 (обновлён 18.03.)
Возможности программы:
попробуй GetDataBack for FAT-NTFS 4.01 Rus
Плохи дела. Было у меня такое. Есть программа по восстановлению данный Hetman Unreaser Возможно поможет.
обратись к специалисту
используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix