Ну так залезь в Пуск \ настройки \ панель управления \ языки и региональные стандарты
Все что там найдешь поставь Русский
Еще включи поддержку языков для всех программ
Язык ввода переключается тоже там
Программное обеспечение
Можно ли руссифицировать английский виндовс XP
тебе нужно поставить Russian Language Pack for Win XP
так язык программирования любой системы - английский.. .
сообщения и техпомощь (путеводители) - на русском. Что ещё надо? Изучай английский пригодится...
Да.. . скачай русский MUI это языковой пакет и проинсталлируй. . я так не раз делал
нет
необходимо скачать новую винду русскую
думаю нет, хотя посматри в настройках возможно там можно переключить язык каким либо образом
Можно!
MUI в помощь
Язык ввода можно добавить даже на нерусифицированной винде без МУИка.
>русский для ввода не появился
добавь вручную:
Пуск - Панель управления - Язык и peгиoнaльныe cтaндapты - Языки - Подробнее - Добавить - _выбрать язык ввода_ - ОК
>рууский язык не читает
Пуск - Панель управления - Язык и peгиoнaльныe cтaндapты - Дополнительно - Bыбepитe язык, cooтвeтcтвующий языку иcпoльзуeмыx пpoгpaмм, кoтopыe нe пoддepживaют Юникoд. - _Из списка выбрать русский_ - ОК
MUI в помощь
>русский для ввода не появился
добавь вручную:
>рууский язык не читает
руссифицировать смысла нет, проще скачать новую на русском
А поставить русскую версию видно не судьба???
можно
Для того, чтобы русифицировать Windows XP Pro sp2 вам понадобится архив Windows XP PRO RUSSIAN MUI, такой вы можете найти в программе DC++, там вы спокойно скачиваете архив, далее берете MUI.SETUP, инсталлируете, и потом надо просто переключиться на этот язык в START - CONTROL PANEL – LANGUAGES.