Программное обеспечение

как в домашних условиях приготовить буженину?

Ингредиенты: Свиная вырезка – 1 кг сало – 100 г Перец – 10 горошинок Кориандр – 10 горошинок Чеснок – 1 головка Лавровый лист – 5 шт. Соль

Приготовление: Мясо вымыть и обсушить салфеткой, сделать ножом надрезы. В образованные кармашки положить 1 горошинку перца или кориандра, зубок чеснока или лавровый листик, или кусочек сала. Нашпигованное таким образом мясо натереть солью, обложить остатками сала и плотно завернуть в фольгу, положить в гусятницу, налить немного воды и закрыть крышкой. Запекать в духовке 2 часа. Подавать холодным.
Борис Скобелев
Лучший ответ
вопрос чисто к программистам!
Инсталировать свинину, поставить драйвера, антигрипп, запустить утилиту деграфментации по тарелкам, выдать периферийные устройства и можно пользовать.
Арман ***
даааа по теме вопросик
Arm M
Порезать тоненькими ломтиками ( желательно круглой формы) на величину СД-ДИСКА, ВСТАВИТЬ в ДВД-ром и с помощью программ для прожига довести до полной готовности!
Р.
Роман ...
легко
на процессоре
Dauren4Ik Shagataev
....а почему а программное обеспечение?? ?O_o

Посмотри тут!!!
Способ приготовления блюда Буженина домашняя:
Свинину поджариваете на топленом масле до получения румяной корочки с двух сторон.
Прожаренную свинину укладываете в жаровню вместе с крупно порезанным луком.
Мясо посыпаете семенами тмина и перцем, заливаете капустным рассолом, протушиваете на слабом огне до готовности. Готовую свинину охлаждаете, не вынимая из рассола.
Капусту смешиваете с брусникой, заправляете растительным маслом.
При подаче нарезаете буженину ломтиками, гарнируйте квашеной капустой с брусникой. Украшаете зеленью.

Необходимые продукты для приготовления блюда "Буженина домашняя":
мякоть свинины нежирной - 1 килограмм
масло топленое - 2 столовые ложки
лук репчатый - 1 головка
рассол квашеной капусты - 1 литр
семена тмина - 1 столовая ложка
капуста квашеная - 600 грамм
брусника моченая - 300 грамм
масло растительное - 3 столовые ложки
перец черный горошком
Алексей