Программное обеспечение

как делать пиратские DVD в домашних условиях???

ничего плохого не подумайте, просто у меня немецкий DVD-проигрователь который не может проигрывать наши лицензионные DVD. приходиться покупать пиратские в плохом качестве. вот я и подумал что могу сам сделать, потому что на компе много новых фильмов в хорошем качестве. может есть спец программы?
Dowletyar Sultanow
Nero например, скопируй содержимое в ПК потом на болванку запиши и все ты пират
Илдус Исанов
Лучший ответ
проблема твоего двди в том что он имет регион германия
а диски лицензия что тут продают имеют регион Россия

Когда разрабатывались DVD-диски с видео, производители поделили весь мир на 6 зон (регионов) .
Задумка была в том, чтобы диск, предназначенный для одного региона, не читался в другом (понятно, чтобы денег больше срубить) .
.
Например американский диск (регион 1, или R1) нельзя посмотреть в Великобритании (регион 2, или R2). Россия имеет регион 5 (R5). Код региона содержится как на диске, так и проигрывателе (в том числе и DVD-ROM).
.
Пиратские диски, да и часть нашей лицензии кода региона не имеют (они мультизонные) , т. е. будут проигрываться на плеере любого региона.
.
На приводах DVD-ROM возможно вручную 5 раз поменять код региона, после этого останется тот код, который был установлен последний раз.

Есть несколько путей "решения" этой проблемы:
1. Заново прошить родную прошивку привода, при этом счетчик изменений будет сброшен.
2. Прошить специальную, взломанную прошивку, которая сделает привод мультизонным (найти можно на http://forum.rpc1.org)
3. Использовать программы, позволяющие смотреть диски любого региона на приводе любого региона, например DVD Region Free, DVD Genie, DVD Region Killer и множество других.
Артур Шумский
ConvertXtoDVD4