Программное обеспечение
Не появляется звук после переустановки винды.
Отдельная установка Realtec ничего не дала. Как вернуть звук???
вОЗМОЖНО ПОЛЕТЕЛА ЗВУКОВАЯ КАРТА. МОЖЕТ НЕ ТЕ ДРОВА
пОПРОБУЙ ГЛЯНЬ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ \ СИСТЕМА
ВКЛАДКА ОБОРУДОВАНИЯ
\ДИСПЕЧЕР УСТРОЙСТВ И ТАМ ВИБИРЕШ ВКЛАДКУ ЗВУКОВЫЕ И ВИДЕО ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА И ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ТВОЙ Realtec И КЛИКАЕШ НА НЕГО ИТАМ БУДЕТ ВКЛ. ВИКЛ. МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
а ТАК НА БУДУЩЕЕ УКАЗУЙ ПО ПОЛЬШЕ ИНФОРМ.
КАКОЙ КОМП, ВСТОЕНАЯ ЗВУКОВАЯВ МАТЕРИКУ ИЛИ НЕТ! НАМ ЖЕ БУДЕТ ПРОЩЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА НЕПОЛАДКА У ТИБЯ !!!УДАЧИ
а ДО ЕТОГО КАКАЯ ВИНДА СТОЯЛА?
ВКЛАДКА ОБОРУДОВАНИЯ
а ДО ЕТОГО КАКАЯ ВИНДА СТОЯЛА?
Переустанавливал сам, понятно. Я специалиста позвал от "Компьютерного мира", он переустановил ВИНДУ с моих дисков за 2 часа и 950 рублей денег после того, как комп был разгромлен порносайтом за отказ заплатить. . Не все так просто, как нам думается. Сначала -то я подумал, что проблема решена удалением вредной программы, но оказалось, что все-таки они оказались более въедливыми и пришлось пойти на переустановку ВИНДЫ...
ставим драйвера на мамку, на звуковую. .
скачиваем их - с сайта производителя железа
диски шли с компом их и установи.. (там родные дрова на мамку) то что ты поставил реалтек это ни что не начит (левый битый итд.. много такого в инете)
АС97 поставь
Эверестом посмотри маркировку платы, типа RT566-YT+ и на сайт производителя топай.
Удачи!
Драйвера на звуковуху установи или колонки "ON"
дрова поставь!!!
систему скажите хоть ...бывает полезно
Выбери мой компютер, (правая кнопка мыши) свойства>оборудование>диспетчер устройств>звуковые устройства,
если дрова не встали или встали криво там будет знак вопроса. Щёлкни по нему и выбери обновить драйвер, перед этим вставь диск с дровами.
проверь по точнее драйвера.