Программное обеспечение
переустановка винды
собираюсь сносить и переустанавливать винду. Это если с переустановкой всего софта что был геморой на несколько дней. Подскажите, есть ли способ переустановки без удаления всего содержимого на диске. Чтоб только систему поменять...
есть вариант переустановки системы, когда затирается только папка //WINDOWS, при этом
все содержимое твоего диска останется на месте, НО программы прописываются в реестре
(там же хранятся все настройки операционной системы) переустановив систему - лишишься запуска почти всех программ которые останутся на диске.. .
если тебе удастся сохранить реестр от старой системы (с помощью чудо программки) и восстановить его на свежеустановленной - получишь такую же глючную систему как и сейчас, т. к. в основном все глюки изза ошибок настроек реестра.. .
так что если решил переустановить windows - сохраняй все важные данные исключая программы (особенно игрушки) - они все ровно не запустятся после переустановки.. . причем лучше сохранить на другой диск, хотя бы логический.. . во время установки пересоздать системный раздел (удалить/создать) или хотя бы просто отформатировать.. . после завершения установки установи все драйвера, антивирус (сразу обнови базы антивирусные) , необходимые программы.. . и лишь потом возвращай сохраненные данные на место.
в итоге получишь правильно установленную операционную систему...
Не форматируй диск, а просто переустанови винду.
У меня занимает смена винды и инстал всего нужного софта примерно 2 часа. Ну а что б все не удалять то просто не форматируй винт, но крупный софт робить не будет.
Есть, неформатировать жоский (при установке) нО ПОТОМ МНОГО ПРОБЛЕМ БУДИТ! Чтоб переустановка некарявая получилась лучше неполенись-форматни, и поставь софт заново) Мой тебе совет!
да просто не форматуй диск при установке но софт будут не робочий ево наддо будет вновь в реєстр записивать
Utkur Usmanov
И что он получит в оконцовке? ))) Правильно.. Переустановку системы.
неа. такого способа нет.