Программное обеспечение

И чем же Windows 7 лучше XP? Все настройки сделали через жопу фиг что найдешь...

полностью согласен. привыкать только и остается....
Бекжан Молдабеков
Лучший ответ
7ка быстрее надежнее стабильнее
Edvard Vorso
помню как мне первый раз WIN 3.1 не понравися....
Олег Шпагин
Рановато Windows 7 быть лучше XP. Должны выйти пара сервис паков, куча исправлений, а потом можно сравнивать.
Mc Lover
мне поначалу было тоже непривычно, потом разобрался быстро и на самом деле приимуществ очень много. Самое главное- он гораздо производительней Экспи
ситуация напоминает 2001 год когда ХР появилась.... народ также на ее реагировал, как сечас на 7 )))
да нахрен нужна ХР когда есть 98 )))))))))) прошло 1-2 года и все уже на ХР сидели ))))
Mysyjibm@nin !
Вот статьи, она думаю тебе поможет

Вот решил написать эту статью так как не раз лазя по всемирной паутине встречал такие темы "Что лучше Windows 7 или Windows XP?" или "Стоит ли ставить Windows 7" , давайте разберемся. После краха Windows Vista пользователи потеряли свое доверие к Microsoft и это очень сильно задело и Windows 7. Вдруг она разочарует как ее предшественница. По всем характеристикам Windows 7 превосходит Windows XP во всем . Но даже это не переубеждает пользователей твердо засевших на Windows XP .

Давайте рассмотрим по отдельности все превосходства Windows 7, в новой ос улучшены интерфейс, широкая поддержка аппаратного обеспечения, новая технология Multitouch, красивый внешний вид и куча новых наворотов. В Windows 7 было применено много новых технологий которых нет в Windows XP. Windows 7 легко справляеться с теми вещами с которыми не может справляться Windows XP что увеличивает превосхождение Windows 7 над Windows XP. Если задуматься, может ли ос выпущенная 8 лет назад, учитывая развитие технологий и новые возможности, может удовлетворить все ваши потребности? Конечно же нет! Так что с этого можно сделать только один вывод, Windows 7 намного лучше Windows XP это уже доказано большинством пользователей которые начали пользоваться Windows 7, не пожалели что перешли со старой Windows XP. Так что и я вам советую перейти на Windows 7 если вы этого еще не сделали.