Программное обеспечение
И чем же Windows 7 лучше XP? Все настройки сделали через жопу фиг что найдешь...
полностью согласен. привыкать только и остается....
7ка быстрее надежнее стабильнее
помню как мне первый раз WIN 3.1 не понравися....
Рановато Windows 7 быть лучше XP. Должны выйти пара сервис паков, куча исправлений, а потом можно сравнивать.
мне поначалу было тоже непривычно, потом разобрался быстро и на самом деле приимуществ очень много. Самое главное- он гораздо производительней Экспи
ситуация напоминает 2001 год когда ХР появилась.... народ также на ее реагировал, как сечас на 7 )))
да нахрен нужна ХР когда есть 98 )))))))))) прошло 1-2 года и все уже на ХР сидели ))))
Вот статьи, она думаю тебе поможет
Вот решил написать эту статью так как не раз лазя по всемирной паутине встречал такие темы "Что лучше Windows 7 или Windows XP?" или "Стоит ли ставить Windows 7" , давайте разберемся. После краха Windows Vista пользователи потеряли свое доверие к Microsoft и это очень сильно задело и Windows 7. Вдруг она разочарует как ее предшественница. По всем характеристикам Windows 7 превосходит Windows XP во всем . Но даже это не переубеждает пользователей твердо засевших на Windows XP .
Давайте рассмотрим по отдельности все превосходства Windows 7, в новой ос улучшены интерфейс, широкая поддержка аппаратного обеспечения, новая технология Multitouch, красивый внешний вид и куча новых наворотов. В Windows 7 было применено много новых технологий которых нет в Windows XP. Windows 7 легко справляеться с теми вещами с которыми не может справляться Windows XP что увеличивает превосхождение Windows 7 над Windows XP. Если задуматься, может ли ос выпущенная 8 лет назад, учитывая развитие технологий и новые возможности, может удовлетворить все ваши потребности? Конечно же нет! Так что с этого можно сделать только один вывод, Windows 7 намного лучше Windows XP это уже доказано большинством пользователей которые начали пользоваться Windows 7, не пожалели что перешли со старой Windows XP. Так что и я вам советую перейти на Windows 7 если вы этого еще не сделали.