Программное обеспечение

погите удалить avast

Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... )
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу).
Иван Вилка
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ.

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов

Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: avast aswclear.zip

Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
Серега S
Отключи его вначале
А потом грохни через удаление программ
ладно там касперский не слетает, а аваст то как дым. . от него и толку мало
Эдик Михуткин
не несогласен он хороший !!!
Petru Ciuta
Есть специальная утилита для удаления Аваста
Тут качай утилиту aswClear5.exe http://www.avast.com/uninstall-utility
Айдын Смагулов
Выгрузи его, потом удаляй.
Миша Давыдов
вредная весщь, отключите внутреннюю защиту потом выгрузите прогу, а после этого удаляйте... .
если честно хуже говна не встречал!!!
Олег Гугкаев
Если удалить, входите в пуск, панель управления, установка и удаление программ, там находите avast, жмете, там вопрос, изменить/удалить, удаляйте, но это хорошая программка, чего в друг?
Gregory Balan