Программное обеспечение

как правильно установить виндовс зверь

Самат Тулешов
вставил диск... выбрал установка операционки Windows ...а затем либо форматируешь диск на который будешь ставить либо ставишь поверх уже стоящей операционки.... затем (после установки операционки) запускаешь диск еще раз и ставишь галочки на нужные тебе программы.... и жмешь ентер.... и идешь курить если зверь должно автоматически все поставить
Иван Александров
Лучший ответ
В общем то, как и любой другой Windows
Просто прожигаеш на диск запускаеш через биос там те предложать выбрать способ установки ты вибираеш автоматический или ручной дальше идёт обычная установка windows
Миша Королёв
В биосе сделай сидюк мастером призагрузке жми по очереди F9 илиF8 (всегда забываю) грузись с диска Да и всё дальше по русски написано будет
Aleksey Andreev
при запуске компа выберешь авто установку далее указываешь диск пример диск (с) и не мешаеш
Никак, выкинуть и поставить нормальный сервис пак 3 без надстроек... Это мое личное мнение как системного администратора, поставь обычный сп 2 и обновишь до 3 и будет тебе счастье, а о звере лучше забудь...))))
А по мне (это мое личное мнение) лучше не ставить. Как бывший мастер скажу что нередко возникали проблемы при автоматической установке на ноуты. (На кривость рук не жалуюсь, да и никто другой не жаловался) . На десктопы ставится нормально. Но по моему субъективному мнению ставится много чего лишнего. (К примеру служба сервера лицензий SolidWorks и других программ).
Нил Галеев
он сам автоматом ставится!
автоматом!!!