Программное обеспечение

Не запускается компьютер. выскакивает сообщение. см внизу на чёрном экране надпись "a disk read error occurred"

ошибка чтения диска произошла
Либо переустановка либо.. если установленная ОС
1)Вставить загрузочный и сделать восстановление системных файлов
2)Попробовать загрузиться с Live CD и посмотреть загрузочную запись. .
Если нужно отредактировать. .
3)А если диск сыпется.. это уже инфу вытаскивай побыстрее..
Шухрат Рустамов
Лучший ответ
ток это внизу вижу чет)) )

Помогите выбрать лучший ответ
У меня windows 7,почему не могу установить фотошоп cs4,зависает на настройке параметров (не отвечает) .
Программное обеспечение veaceslav medelean Меню пользователя 12 голосов
нужна помощь Где скачать файл лицензии для Аваста 5.0.418 Internet securiti
Программное обеспечение rudik Меню пользователя 21 голос
Как удалить ICQ с компьютера? В Панели управления, в списке программ ICQ НЕТ. В Пуске тоже нет.. .
Программное обеспечение Флафи Меню пользователя 36 голосов
Пишет ошибка чтения диска!! !
HDD меняй!!!
Андрей Руд
ошибка чтения диска, проверь поверхность диска, поверь шлейф, может быть придется переустанавливать систему.
если тоже самое и в безопасном режиме, тогда слетел загрузочный сектор. Можно попробовать начать установку винды и выбрать этот же диск обновить не форматировать и перед копированием отменить установку . если потом стартанет подправить Boot.ini

А в Bios комп видит диск?
Дмитрий Мухин
я чет не вкурю где внизу смотреть?)
Альберт Цой
Не надо сразу ничего менять. Проверьте не стоит ли в дисководе дискета, в приводе - диск. После этого попробуйте проверить состояние диска командой chkdsk, если знаете как это сделать. Попробуйте переустановить винду. Возможно просто полетела файловая система на системном разделе.
у тебя жосткий д полетел нужен мастер
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
какая то инфа слетела с диска! скорее всего винду переустанавливать придется!