может быть даже USB-CDROM
пробуй все режимы.
но раз перечисленные тобой параметры присутствуют, значит биос старенький. и загрузка в флэшки маловероятна! причом биос может воспринимать флешки тока определённых моделей...
Программное обеспечение
В биосе загрузка с флэшки - это USB FDD или USB HDD?
1 USB HDD может быть даже USB-CDROM пробуй все варианты
это USB FDD
второе
FDD это флопик
HDD это Хард
если там не будет просто USB 2.0 пробуй с USB HDD грузиться
HDD это Хард
USB HDD----это же накопитель, значит по логике вот это и с флешки загрузка
HDD это винт.
из службы те поддержки acer
Добрый день.
Благодарим вас за обращение в техническую поддержку Acer.
Попробуйте выполнить полный возврат до заводских настроек с помощью Ваших дисков recovery.
этого зайдите в БИОС (F2 при включении), во вкладке Main установите значение пункта F12 boot menu равным Enabled и нажмите F10-Yes. Диск 1 уже должен быть при этом вставлен в дисковод.
При появлении лого Acer многократно нажимайте F12. В появившемся меню выберите загрузку с привода оптических дисков. - В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ФЛЕШКУ - ТАМ ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕНО HDD.
Далее процедура восстановления аналогична проводимой через Alt+F10, нужные диски (2-3-4) компьютер будет просить.
После полного завершения процесса ОС должна восстановиться в первоначальном состоянии с драйверами, утилитами и т. д.
С уважением техническая поддeржка Acer.
Глеб.
в
Добрый день.
С уважением техническая поддeржка Acer.
Глеб.
в
пробуй методом тыка в разных бивисах про разному.
floppy disk
USB HDD - USB Hard Disk Drive, то есть флешки.
USB FDD - USB Floppy Disk Driver, то есть USB дискетный дисковод.
USB CDROM - и так все понятно, дисковод по Usb.
USB ZIP - тоже флешка. Но другого вида.
Если нужно установить Винду с флешки то не обходимо найти в Биосе параметр hard disk boot priority выбрать в качестве первого жёсткого диска свою флэшку и загружаться с нее
Floppy Disk D..
У меня хз попробовал все поставить HHD,FDD,CDROOM!!! Не получается а через УЕФИ нужно gpm
Зачем тебе биос?) Заходишь в boot-меню нажав и держа F12, выбираешь USB-HDD для единоразовой загрузки с флэшки