Программное обеспечение

Чем плох антивирус касперского??

Эйнер Беседа
Ничем не плох - он лучший, вот в чём проблема!! ! Главное его правильно ломать! Использует много ресурсов???? Поэтому и лучший!
Кирилл Марчук
Лучший ответ
Эйнер Беседа Вы им пользуетесь?тогда подскажите: Когда во время сканирования программа AVZ находит потенциально опасный объект,появляется окошко: Подозрительная активность.Неизвестное приложение пытается загрузить драйвер скрытым способом C/WINDOWS/SYSTEM32/DRIVERS/UTM3MTQ4.SYS. После загрузки Антивирус Касперского не сможет контролировать активность приложения.И внизу кнопка одна кнопка Разрешить.
Что делать?
да ничем, только "левые" ключи блокируют регулярно
всем хорош
Тормозит систему -сильно.
Саша Гришанов
Тормоз полнейший тупит комп по полной
Антивирус хороший но ест слишком много системных ресурсов и ключики левые быстро поподают в черный список
Я лично считаю его отвратительным в работе (лично моё мнение!
Артем Кошель
Вообще ничем. Отличный антивирус.
Vladimir Blyudov
1- сестему грузет 2- вирусы пропускает и 3- пантуется делает вид что отбевает сетевые отаки

в него встроены обсалютно не нужные вещии такие как Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
Тем что платный. А такой же как и другие
Александр Трухин вот самые лутьшие антивирусы

Антивирус ESET NOD32 4.0
http://www.esetnod32.ru/

AVG Anti-Virus
http://www.comss.ru/page.php?id=56

Avira AntiVir Personal - Free Antivirus
http://www.comss.ru/page.php?id=55

Norton Internet Security
http://www.comss.ru/page.php?id=315
Все антивиры имеют плюсы и минусы, но каспер всё же на данный момент лучший. 2010 может работать даже на слабеньких компах практически не тормозя систему. до 7-го каспера был тормоз системы особенно на слабых компах, а все остальные более новые версии при увеличении функциональности, наоборот отличаются меньшими тормозами.
Прально jafar говорит. Каспер жрет много памяти и тормозит ситему. Если оперативки дофига, ставь- иначе, ставь нод, но на порносайты с ним ходить не советую. Впрочем от баннера, даже каспер не спасает))
почему плох? нормальный антивирус, если не считать, что много оперативки ест и параноик он, он находит не только вирусы, но и подозрительные файлы, эти подозрительные файлы- почти все, что не относится к самому касперу)))
тем, что потом САМ же Касперский придумает новый вирус, который не берет его антивирус! 11 А потом опять придумает супер антивирус, за который опять надо будет платить!
Тормозит систему здорово.
Лёша Аксинин
весит много и подгружает систему
жрет память
ебет мозг пользователю
пропускает вирусы
Ничем)))
Никита Исаев
долго сканирует систему.
Stranik333 S
Тем же чем и остальные))))