Программное обеспечение
про обновления windous из Интернета...
после обновления windous на рабочем столе теперь чёрный фон!!! А внизу,справа, написано-возможно,вы приобрели поддельную копию программного обеспечения!Эта копия Windous не прошла проверку подлинности!!! А ещё ниже "звёздочка"-значок,напоминающая,что компьютер может быть подвержен опасности!!! Это можно как-то исправить! Как относиться к таким напоминаниям? Что делать???
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
…Хотел Билли-со–товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь, а вот у некоторых законопослушных «лицензионных» пользователей проблемы…
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
– Windows Genuine Advantage Validation – \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ;
– Уведомление о результатах проверки подлинности Windows – \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ;
– Уведомления о проверке подлинности Windows – \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) .
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.
Примечание
Активировать заново. Надпись исчезнет. Я понял, что это о висте или 7-ке речь. Погугли тогда в зависимости от того, какая ОС: Vista Slic Loader или Windows7 loader. И НИКОГДА не обновлять систему.
Удалить эту радость ты не сможешь лучший выход - откат на ближнюю
точку восстановления системы, и не обновляй левую винду !
1)если у тебя лицензионная копия, то должно быть всё в порядке;
2)а если пиратка, о там как повезёт;
у меня windows 7 ultimate стоит и спокойно обновляется через интернет и хорошо работает, относись к таким напоминаниям с пониманием, меняй систему и если у тебя пиратка система, то лучше найди или купи лицензию
2)а если пиратка, о там как повезёт;
я запорола винду когда пыталась её обновить, поймала троян вин лок. попробуй просканировать на антивируснике комп, если не помогло форматируй жёсткий диск.