Программное обеспечение
Какая разнеца Windous Vista от Windous XP ?
очень большая, vista глючит по страшному
Андрей Аршуков
Здравствуйти. Я недавно купил комп. прпограмма настоящя (не пиратская). Я нахожус Ю.Корее. Как можно поминят праграмму на русские винду?ВИСТА на ХР?
напрасно Вы все на ХР напали... на сегодня по стабильности еще лучшая ось.... виста красотой и наворотами забита... многие прекрасности никчему абсолютно, но пользователю в каких-то случаях удобнее... задолбало постоянное отслеживание действий программ и защита ненавязчивая - только успевай ответы вставлять, а, если, эти прибамбасы в висте отключить, то получится ХР в красивом оформлении... поставишь Vista mizer 2.0 и будет та же 7-ка или виста в оформлении = найти эту прогу не сложно... можно скачать на ht tp:// news. gdc. su
Я знаю что общего - они правильно пишут по русски и по английски, в отличие от автора.
По вопросу.
1. Разная цена (вы же не пользуетесь пиратской продукцией)
2. XP скорее всего скоро перестанут поддерживать в отличие от висты и она просто умрет.
3. Большинство программ конечно придеться обновить для висты. Но проблемой это было на момент выходы Висты. Сейчас уже все адекватные производители допилили свой софт так, что бы он работал под вистой
В чем нет разницы.
1. Скорость работы - все зависит от грамотности настраивающего. Изначально XP ориентированна на более слабые компы (ибо создавалась во времена более слабых компов) . Именно по этому она работает быстрее (в настройках по умолчанию) .
2. Внешний вид (кому он нафиг нужен. Тем более что по сравнению с KDE4 все равно отстой) - все настраиваеться. Т. е. и XP-хе привить вид висты можно и тем более наоборот.
По вопросу.
В чем нет разницы.
я пользуюсь вистой, пробовал хр, хр для меня абсолютно не удобная система, висту нормально настроишь и все будет быстро работать и действительно скоро всеравно у кого хр на висту перейдут, вынужденно перейдут!
виста -тормоз но оформление лучше
вторая- быстрее но оформление хуже
про игрухи- на висте требования выше чем на экспихе чтоб игруха пошла
вторая- быстрее но оформление хуже
Виста нормальная операционная система! Удобная, хорошая защита, глючит редко. Производительность на ней примерно такая же как на ХР. Только под нее копм мощный нужен!
Killos Killos
Железно.
Я могу ездить гораздо быстрее гоньщиков формулы один, только мне машина нужна более быстрая
LOL
у висты глучат все игры, и сама она глючит