Программное обеспечение
Ка компе установлено 2 винды (на разных локальных дисках). Как одну удалить? Формат не помогает.
бери утсановочниый диск с какойнить нужной внидой и ставь заново и поставь галочку отфрматить все диски
что за формат такой- вернее что за винда такая?
главное при сносе винды не удали ЗАГРУЗЧИК. иначе обе убьешь. раз ты уже форматнул винду то скорее всего загрузчик не на этом разделе был. чтобы удалить винду из списка загрузки мой комп-свойства-дополниетльные параметры-загрузка и восстановление-дополнительно-загрузчик-правка
А это возможно, что две винды установлено? Мда.. . впервые такое слышу. Я знаю, если установил винду, а другая не удалилась, то она будет называться Виндовс Олд, у меня такая фигня была, я взял нажал на shift+delete, всё подтвердил и через несколько минут удалилась (10 минут) . Попробуйте зайти в тот локальный, где вы установили винду и хотите её оттуда удалить, нажмите, что я вам сказал, ведь такое невозможно, возможно, что при установки винды часть винды установилось в одном локально, а часть в другом, в таком случае, винду, если далить, она практически не будет работать. Совет мой переустановите правильно, займёт час, но не будете мучаться...
Шо значит не помагает?!!! Загрузится с загрузочного CD (DVD) и там форматнуть нужный диск!
ты удалил, у тебя в закрузочном секторе стоит инфа о том что у тябя две венды, надо удалить запись от туда, либо найди мой компьютер, - дополнительно- параметры загрузки, и поставь систему которая должна загружаться и время 0 секунд.
Проше два диска зделать в один и переустановить винду