Программное обеспечение

Что лучше Linux или Windows? Отвечать по теме? Что лучше Linux или Windows? Отвечать по теме?

Muhammadali Ali
ты и мну спрашиваешь отвечать тебе по теме ? ))))))
как хотишь так и отвечай ))))
по сабжу :
что подразумевается под словом лучше? лучше в чём?
это тоже самое что спросить ребёнка - а кого ты любишь больше, папу или маму?
в общем вопрос поставлен некорректно и бестолково.
они просто РАЗНЫЕ.
Борис Булатов
Лучший ответ
Это как спросить, что лучше - джип или экскаватор.
Нет, конечно, лучше отвечать не по теме.
Сергей Шавырин
Mac OS моноХ!
Windows
Вот вопрос. Что лучше? Для меня пока Windows, а для знакомого хакера Linux, а моя дочь конфеты любит, думайте как и что вы спрашиваете, иногда смысл вопроса могут не понять.
Каждый кулик будет хвалить своё болото.
Удачи!
ЗЫ: если для работы Линукс, для игр Винда.
FreeBSD
Deimon ******
Если возникает такой вопрос, тогда ответ очевиден - Windows
Когда перестаните сомниваться, значит пора ставить Linux.
Эник Раджабов
Да системы разные, linux больше подходит для интернета, т. к. безопаснее, ну и фильмы, музыку можно слушать
а Windows годится только для игр и фотошоперов!
windows так как большинство программы и игр идут на
Максим Трубин
Конечно Линукс. Я ведь не трачу фигню на игры и прочее.. . и вирусов почти на линукс нет! Вообще, выбор программистов - линукс.
если вы профи-линукс, если любитель-винда
виндовс xp sp3 самая ходовая ОС на неё есть практически всё , а вот линукс сложный это скарей для работы он предназначен, и софта подходящего мало и игрушек не так много. Лучше поставить капромис виндовс и линукс надоест виндовс можете преключится на линукс или наоборот
винда