Программное обеспечение
Какой антивирус имеет ежедневные обновления, которые мало весят?
Так как траффик не безлимитный, желательно иметь антивирус, который будет обновляться ежедневно небольшими по объему базами сигнатур. Слышал что у Касперского маленькие обновления около 800 кб, а у NOD32 большие по 5-7 Мб в день. Так ли это? Про DrWeb, AVAST и другие по этому поводу ничего не знаю.
тебе врали! нод имеет самые маленькие обновления!
а каспер да, около 1 Мб в сутки!
у DrWeb тоже не очень большие!
но нода я бы не поставил!
Zillya очень хороший антивирус, но имеет очень большое количество антивирусных записей, около 5 миллионов и качает в сутки около 2Мб обновлений!
и антивирусы качать нужно с оф сайта, например: www.zillya.com/ru/
а каспер да, около 1 Мб в сутки!
у DrWeb тоже не очень большие!
но нода я бы не поставил!
менше всего фаилы онавления весят
Антивирус ESET NOD32 4.0 - http://www.esetnod32.ru/
у потому что они построены в дистрибутив
попробуйте это, может понравится
Zillya! Антивирус - эффективно находит и обезвреживает любые вирусы, «черви» , «трояны» , руткиты, разнообразные паразиты и другие зловредные программы, деятельность которых приводит к сбою компьютера, некорректной работе системы, снижению быстродействия компьютера, потерь или повреждения данных, постоянных системных предупреждений.
О файле:
ОС: WinAll
Лицензия: freeware(бесплатная)
Язык: ML/Русский и Украинский
скачать http://turbobit.net/btqycqls9dtk.html
О файле:
ОС: WinAll
Лицензия: freeware(бесплатная)
Язык: ML/Русский и Украинский
антивирус от майкрософт-если винда лицензионная-ставте, ничем не хуже касперских и вебов
хорошая прога или файл с обновлениями не может мало весить, а так лучше конечен нод32
Avast
и Dr. Web и Avast! обновляются ежедневно небольшими пакетами в автоматическом режиме
если скачивать обновление для Avast! одним файлом, то оно занимает около 20 мегабайт
на данный момент по рейтенгу самых надежных и безопасных антивирусов kis 2010 (Kaspersky Internet Security 2010)
признан самый лучший
качай и радуйся (незная не каких проблем)
переходи по ссылки и качай самый лучший сайт по новым ключам очень часто обновляется
база ключей, и именно здесь Вы сможете найти ключи, программы лаб. касперского, и все что так долго искали
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
NOD - не лечит и не ловит в реальном масштабе времени
AVAST - постоянно попадаюсь на вирусы от друзей у которых AVAST и обновляется каждый день.
Avira - он фриваре - за антивирус не считается
KIS 2010 - в отличие от предыдущей версии (KIS 2009) работает шустрее, надёжнее, менее требователен к ресурсам и обладает очень полезной функцией: запуск файлов в безопасной среде через контексное меню. Кейгены, заражённые трояном, и запущенные таким образом не заражают Windows.
Поэтому я пользуюсь KIS 2010. Всем рекомендую.
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
признан самый лучший
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com