Программное обеспечение

Нужны-ли ежедневные обновления для виндовс?

С недавних пор стали поступать ежедневные обновления для виндовс. Все они загружаются на компьютер как отдельные программы. Их количество нарастает как снежный ком. Мне кажется, что происходит засорение жёсткого диска. Что вы об этом думаете?
Fesh Dagaga
нет, очень часто все это глючит, а ощутимых улучшений не несет
Денис Кулинич
Лучший ответ
еженедельно достаточно!!.
Саша Боровской
лишний мусор во всяком случае,
лучше не ставить никогда и никакие...
они вообще не нужны пользователю, их майкрософт навязывает себе в угоду
Макс Агеев
Я их отключил. Хитрый Microsoft под разными названиями обновлений, проверяет лицензию. Посмотрел журнал обновлений, он каждый день с успехом устанавливал одно и тоже что у меня давно установлено. В инете нарыл инфу, что так проверяется лицензия на взлом.
Да отключи ты их нафиг! Как правило еесть смысл загрузать только заплатки по безопасности, да и то избирательно необходимые.
Нужны для Windows 8.
Shadow Shadow
Ежедневные? О_о

Что-то странное.. . Вообще-то винда обновляется, где-то раз в две недели.. .

Это если только после установки ОС, там правда, ну не ежедневные, но частенько.. . Ну там дня три (или типа того, не помню уже) . Ну а патом, редко.. .

Обновления нужны обязательно, если у тебя винда и ты не хочешь проблем. Они не нужны, если у тебя QNX (за двадцать лет ни одного взлома, о системка!) .

Ну или там "солярка"... А с виндой обновлять нужно обизон!!
Windows 7? переустанови на 8.1

Aly Syhyyew
Обновления безопасности Windows не помешают (антивирусы с этим обычно не справляются) , а лишний мусор из старых обновлений на Windows 7 и 8 сейчас легко удаляется (сделали наконец то через очистку жесткого диска)
Waleri Lenz
У тебя лицензия? если нет то обновы не будут наверно работать!
8 лет не ставлю никаких обновлений- полёт нормальный, а если вдруг что-то приспичет то ставлю выборочно и при реальной необходимости