Программное обеспечение
Какой Антивирус посоветуите кроме Нод32 и Каспера. У которого Мало ложных детектов
Вот попробуй Аваст, Авира, Нортон, всеми пользовался, только Авира немного заебывает, про все спрашивает, это, конечно, хорошо, но..
смотря для чего тебе нужно-для проверки компа и файлов или для вебзащиты
А много ли осталось? Avast, Dr. Web, ну и AVG. Avast - слабовато, защита получается очень "базовая". AVG ставится не всегда, но если поставится то работает хорошо Dr. Web - вроде тоже неплохо. При Avira и Norton деликатно промолчу
Аваст дырявый, как дуршлаг, Доктор тоже не очень. АВГ - не пробовал, не знаю. Поставь майкрософтовский. он бесплатный и по обзорам разлиным ничего такой.
1) Нет лучшего антивируса! Это МИФ!
2)Любой антивирусник с проактивной защитой дает больше шансов не получить заразу с нета но приходется раплачиваться лишними вопросами от него
3)Бесплатные антивирусы имеют ограниченный функционал по сравнению сосвоимики комерческими браями поэтому выбор за вами
аваст
Аваст!!!!
Для домашнего пк лучше avast он бесплатный это мое мнение
AVG Internet securty 2012 ест ключик до 2018
поставь на 6 месяцев бесплатно, дальше будет видно
http://kaspersky.yandex.ru/
Говорить о том, какой хороший это все равно, что спорить у кого жена лучше. Каждому свое. Я, к примеру, могу сказать, что Аваст хорош, а другой скажет, что он плох. Попробуй несколько и сам определись, какой тебе больше всего подходит. Я могу посоветовать сайт, где можно подробнее узнать об антивирусах и скачать нужный http://antivirusnikifree.ru/