Программное обеспечение
Какой файл подкачки поставить? У меня 4 гб, система видит 3,25. Стоит хр, проц 4-х ядерный
Если оперативки 4Гб, то особого смысла в файле подкачки и нету - более того, при отключении данной опции и запрещении сбрасывания ядра системы в файл подкачки Вы ощутите реальное увеличение производительности системы, минимум на 10%.
файл подкачи поставь любой, а чтобы система видела более 3.25 ГБ озу надо ставить 64 битную систему
Для начала давайте разберем, что такое файл подкачки и виртуальная память?
Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются в оперативной памяти.
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки.
Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются в оперативной памяти.
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки.
Хр не понимает много ядерку и не поддерживает.
Во-первых, ХР видит все 4 ГБ. Видит, но использовать все - не может. Во-вторых, файл подкачки лучше оставить по умолчанию.
если физических а не логических дисков два, можешь файл подкачки перенести на другой диск, там лучше сделать небольшой логический раздел, отформатировать в фат 32 

а зачем он тебе? у меня его нет (RAM - 2ГБ) и все хорошо :)))
вопервых XP максимально видит 3 гига 4 тебе и не нужен, ставь семерку а файл подкачки можешь и увеличить от стандартного не намного
больше трёх и не будет на ХР, а подкача пусть будет по умолчанию, сколько не эксперементировал, толком ниче не дает
по умолчанию лучше оставить
Похожие вопросы
- пентиум 4 и 4-х ядерный процессор - это одно и тоже???
- По поводу Windows 7 и 4-х ядерный процессор
- Какую windows поставить? Какую windows поставить на пк процессор AMD A8-6500 3.50 GHz, оперативной памяти 4 гб
- Можно ли установить 32 рарядную версию windows на 4-х ядерный компьютер? будет ли он раскрывать всю свою
- Подскажите? Комп 4-х ядерный. Как проверить все ли ядра работают?
- Windows 7 32x видит 3gb оперативной памяти. Почему у некоторых она видит 3.25 gb и т.д?
- Имеет ли смысл отключить файл подкачки 3,5 ГБ стоит rак рекомендуемое, выбирается автоматически?
- Сколько поставить ФАЙЛ ПОДКАЧКИ если ОЗУ 2 ГБ. Сколько нужно указать в ФАЙЛЕ ПОДКАЧКИ ГБ при том что ОЗУ у меня 2 ГБ ???
- У меня 6 гб оперы, сколько ставить файл подкачки? Сейчас стоит файл подкачки 300000 гб
- Файл подкачки На сколько нужно поставить размер файла подкачки при 6 гб ОЗУ (win 10 64 bit)