Программное обеспечение
Вопрос ассам по переустановке Windows xp?
У меня имеется загрузочный диск подскажите пожалуйста по шаговую инструкцию как им воспользоваться.Спасибо
Есть 2 метода:
Сложный:
Перезагрузить Компьютер.
Нажать Delete во время загрузки (изначальной, еще до загрузки Windows).
Найти Advanced Settings. Либо схожий пункт. Добраться надо до такой вещи как Boot Device Priority.
Выставить самым приоритетным CD-Rom.
Нажать F10, подтвердить сохранение настроек.
Компьютер перезагрузится и начнет загрузку с диска, там уж все интуитивно.
Хочу сказать, что инструкция примерная - биосы разные бывают, так что может придется попользоваться мозгом.
Легкий:
Позвать знакомого админа\программиста\человека, разбирающегося в компах.
Вуаля!
Сложный:
Перезагрузить Компьютер.
Выставить самым приоритетным CD-Rom.
Легкий:
Вуаля!
windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/ - здесь всё подробно расписано.
меня опередили хныхныхныыыыыыыыы
Если он действительно загрузочный то там все написано будет.
Вставил диск, перезагрузился, зашел в BIOS, выставил загрузку с CD-ROMa,потом там по русски будет написано, что делать дальше. Загрузил установочную базу, при перезагрузке в BIOSe выставил загрузку с HDD. И потом ждешь 39 минут и винда готова.
так ты в поиске поищи там ведь много информации или на Ютюбе
заходите в биос ставите загрузку с дисковода втыкаете диск с виндой и ждете неопределенное колличество времени))
Слушай Black Aurum? он дело говорит, лучше не скажешь
Вот хорошая инструкция с картинками http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Впринципе все шаги установки ОС на ПК интуитивно понятны
Но если вы все же хотите прочитать инструкцию, советую заглянуть на этот сайт:
http://oszone.net/8/Windows_XP
вставил нажимаешь Enter. надо что бы синий экран вылез, если не вылезает повторяешь так пока не вылезет. ну а потом все Enter. а там уже по русским писать будет все