Программное обеспечение

А почему Вы попробовав виндовс7 оставили ХР?

Berikbol Aukaliev
Потому что мне работать надо, а не гламурничать. Появяться все драйвера, оживят совместимость с игровыми движками - перейду. Но случиться такое не раньше чем через годик.
Вэл Маккиавелли
Лучший ответ
даже в голову такой бред не придёт.. .
Мамонтов ХР держим только в музеях.
Жениш Жуматаев
да сырая еще 7-я
Николай Ватолин ваша сырая 7-ка имеет меньше дыр, чем ХР)))
много занимает, ,
очень непредсказуем в части ограничения доступа по сети и т. д. .
при падении - фиг его знает как его оживлять!
прячет пользовательские данные абы куда. .
туп. . т. е. непривычно тормозит при обычных на взгляд XP операциях. .
вспомнил как переходил с 98 на 2000 и ХР) ) тоже ощущение. .
а потом видать привык! Или процы мощнее стали!? ?
A.
Aibek ..
Николай Ватолин по-моему, если сравнивать переход с 98 на ХР, то переход с ХР на 7 можно назвать совсем безболезненным)))
почему все считают что 7-ка жрет дофига ресов?? ?
доказано что время загрузки ХР и 7-ки на одной и тойже банке в пользу 7-ки, производительность программ и игр, также в пользу 7-ки, просто люди боятся чего-то нового... привыкли к деревянной ХРени, вот и пугаются нового дизайна.... новых кнопочек... .
сам сначала плевался на эту 7-у, но ничего... привык и щас на ХР немогу сидеть, уж очень не привычно и не удобно!!! !

вспомните как пересаживались на ХР... когда ни одна прога и игра не запускалась, когда ни один драйвер не катил.... вспомнили?? ?
а на 7-ке 90% драйверов уже есть, надо только немного в инете покапаться.... есть такая вещь, как совместимость с более ранними Windows и 99% программ, запускаемых на ХР запустятся на 7-ке! !

доп: еще один огромный плюс 7-ки: т. к. она создана на новом ядре, то можно не бояться большинства существующи вирусов.... например был случай... у меня стоит 7, у друга ХР, у обоих каспер.... я захожу на сайт и ни одного вируса, он заходит, 4 вируса...
Тихий ) Да тут мало кто помнит перход на XP. То, что щас говорят про Win 7, ерунда, по сравнению с тем, что говорили про XPюшу в переходный период.
Что касается ядра Win 7. Изменения произошедшие с ним, не затронули динамические библиотеки kernel.dll, что благотворно сказалось на совместимости с Win 7 программ, написанных для предедущих версий Windows.
Ну а чем 7ка лучше ХР? Понятно что прогресс не остановишь и всё равно все перейдут на новые оси. Что можно делать в 7ке чего не сделать в ХР? Семёрка много места занимает и гораздо больше жрёт ресурсов
В общем я вовсе не против Win7, но ХР пока что полностью устраивает
Berikbol Aukaliev А может 7-я уйдет в прошлое,как виста?
Семёрка жрёт как мамонт и в основном, она только красивая, а в функциональности она меня не устраивает!
А вот XP,в ней всё супер, летает, хавает мало, работает, не глючит, ну и в общем самая лучшая операционка!!!))) И ещё виндовс 7,громздкая, не удобная, и в общем она полный отстой и мусор!
Юрий Смирнов
Aibek .. микрософт изменил систему активации - при кажом сервиспаке..((
скоро использующие пиратскую семерку почувствуют на себе - что новое - незнаячит тоже навсегда нахаляву!((( и любая прога семерки запросит активацию и стуканет на юзвера ))
а ты попробуй поймёш
Артур Чагай
по моим ощущениям хп в сто крат лучше семёрки
Манас Темиров