Программное обеспечение

какой антивирусник самый лучше? Естественно, после Касперского

Андрей Русяев
НОД 32 говорю!
Алексей Лазуткин
Лучший ответ
после касперского до самого горизонта никого....
у кажддого свой я например доверяю скачала каспу потом DR Web потом AVZ а патом только ноду ну и вконце авире и авасту а дальше Norton и microsoft (хотя как-то он отловил вирь который каспер не видел, а патом я его каперу отправил и они его к себе в базу добавили )
Michel Babak
Селицкий Владимир В общем то правильные выводы,только AVZ всё таки из утилит ,а не антивирусных программ....
АВАСТ.. . Бесплатно с лицензией на год.. .
А в Кастерского у меня троян сел.. . Вот вам и защита...
Андрей ( )
Селицкий Владимир Ха,ха,ха....100 балов.
Кашпировский распиаренное говно. Лучшего антивиря нет.
Akku 32
НЕ после, а перед _ Avira . Avast . и т. д. !!
То который стоит на компе, у каждого свой...
nod32 круче каспера
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он... сейчас ты узнаешь какие антивирусы вообще существуют и каждый будет хвалить свой
Buba Skhulukhia
Алексей Комиссаров Подписываюсь под этими словами!!! Нет лучшего антивирусника!!! Как нет лучшего мужа, лучшей жены и т.д. Каждому своё!!!!
вопрос риторический.. . тут уж на вкус .. у меня например NOD Smart Security
Игорь Андреев
у меня нод32
Мне McAfee нраится
nod32-супер а каспер это не антивирус а программа для развода лахов на деньги
Valera Kornev
Программные продукты от Avira, естественно, лучше быдлячего Касперского.
avast
У меня NOD32 - доволен, но вот недавно обновил версию 2.73 на 3.0 нашлись ранее не обнаруженные вирусы. Советую - NOD32, а периодически загружаясь с внешнего носителя (например: INFR@ LiveCD) проверять другими антивирами, можно даже Каспером (не такой уж плохой антивир - но сильно тупит машину)
Мой совет однозначно dr.web. Часто обновляются антивирусные базы, проверка входящего трафика с интернета, + не замедляет пк. Я им уже 1,5 года пользуюсь и не жалуюсь!
NOD 32.Горя знать не будешь. Легко установить. Видит всё.
Селицкий Владимир Видеть то видит....и всё!