Программное обеспечение
Какой антивирусник самый лучший? Сейчас пользуюсь Касперским, но он сильно давит на оперативку.
Всегда приходиться выбирать между свободной оперативкой и сильным антивирусом. У меня самого стоит Антивирус Касперского на двух машинах. То что постарее делаю как описал [eragon])). Сам по себе комп тормозит по страшному (но не из-за гого, что такой тяжелый антивирус стоит, а из-за того что сам очень старый) . Но я привык. Безопасность важнее.
Я перебрал почти все антивируссники. Остановился на Nod-32...А идеального всё равно нет. Если хочешь защитить систему капитально-ставь файервол и включай свои мозги. Это лучший антивирь.
тоже несколько лет пользуюсь касперским, и у меня ничего не давит он. 2 гига оперативы стоит.
Вообще перестал ими пользоваться, не вижу в них смысла
нод32 база данных вирусов всё равно одни и таже если поставишь напиши кину тебе прогу которая сама ищит ключи в инете и вставляет в нод
AVG антивирус
аваст нравится
пользуйся утилитой веба если не хочешь проблем с быстродействием.
лучший - доктор веб. но он ОЧЕНЬ сильно жрёт систему.
совет: ставь аваст и проверяй раз в недельку/месяц этим: freedrweb. com/cureit/
нод 32, не ставь. толку нет. не веришь - посмотри рейтнги
NOD32 и забудешь о всех проблемах
касперский сам по себе может положить систему в случае сбоя, да и удаляется он коряво, так что лучше всего поставить что нить попроще типа аваста
нод32 и оперативы не очень много расходует и ключики на него везде есть! правда малость кипишной
касперский, делай по умному-проверил пк выключил, по завершению работы с пк проверил и выключил пк