Программное обеспечение
посоветуйте что поставить вместо spiware doctor с такими-же функциями
Spyware Terminator 2.5.1.028 Программа для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности
NETGATE Spy Emergency Rus
Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, а также поддержку работы с операционной системой Windows Vista. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка. OC: Windows → 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский / Multilanguage
http://soft-zver.ru/soft/antivirus/25585-netgate-spy-emergency-2009-v705050-rus.html
Размер: 33.59 MB
Лекарство в архиве!
Особое внимание разработчики уделили совместимости с другими антивирусными программами, такими как: NOD32, Avast, BitDefender, Kaspersky, Avira, McAfee, DrWeb, Ad-Aware, Spybot Search Destroy, Spyware Doctor, Spy Sweeper, CounterSpy. Spy Emergency обеспечивает отличную функциональность, быстродействие и высокий уровень обнаружения вредоносного ПО.
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 33.59 MB
Лекарство в архиве!
Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.8 Final, Spyware Terminator v2.6.0.110, Avira AntiVir Personal RU 9.0, SpyBot - Search & Destroy 1.6.2.46 Final, XoftSpySE Anti-Spyware 7.0 - на Ваш выбор.
Hitman Pro - это профессиональный cканер, который поможет выявить различные вредоносные программы. Программа использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).
После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д.
Год: 2010
ОС: Windows 2K, XP, Vista, 7
Язык: Русский
Размер: 11.97 Mb
скачать Hitman PRO http://turbobit.net/k5sufvuj0miq.html
Год: 2010
ОС: Windows 2K, XP, Vista, 7
Язык: Русский
Размер: 11.97 Mb