Программное обеспечение

Сейчас у меня стоит НОД32, хочу вместе с ним установить Каспера2010?!

слабо защищает НОД, комп уже начинает глючить малость. Но Каспер у меня скачанный с нета...стоит ли его ставить вообще?.. и на сколько хорош Каспер 2010?
одновременно 2 антивиря работать не будут... пользуйтесь бесплатными утилитами для проверки на вирусы.... (бу все висеть если бу 2 стоять) вообще они не контачат
Mr Zhanbolat
Лучший ответ
Лучше в добавок Nod 32 сканируй систему сканером Dr Web Curelt и установи прогу Out post Firewall 2009 А то что ваш комп начал глючить -так тут много причин а не Nod 32 слабо защищает..
Сергей Андреев
Каспер получше НОДа, но два антивируса в одну систему ставить нельзя. Да, Каспер и не станет устанавливаться, пока НОД не удалишь.
Урал Искужин
Специально для параноиков есть исключение мелкими буквами... ставить на одну машину один и более антивирусов и запускать одновременно, вам это гарантирует уход системы в красивый синий экран, так что экспериментируйте...))))
ты самоубийца?
сноси НОД, всё равно Каспер лучше
Alexander Suvorov
2 антивируса на один комп нельзя ставить будут друг на друга ругаться, выбирай что то одно
Nod и Kasper вы несможете в месте поставить, каспер точо напишет что сначала удалить другой антивир и даже вы все таки сможете поставить они несмогут жить вместе, алтернатива :http://www.chip.de/artikel/Security-Suiten-Test-10_39327315.html
Нод с Каспером вместе жить не будут) )
Миша Юминов
Лучше не рисковать! Могут не ужиться
Олег Туров
нод сначала удали
Касперский не получится установить поверх Нода 32, поскольку потребует его удалить. Вобще Стоял Kis 2010 защищал хорошо, особенно от спама)) ) Единственная проблема подобрать на него ключи)))
Юрий Лукин
Сноси нод и ставь касперыча сразу два нельзя.
Нельзя ставить 2 антивируса на одни компьютер, иначе они будут уничтожать друг друга и положат тебе систему, лучше тогда просто ставь Каспера.
Олег Попов