Программное обеспечение

помогите чайнику...

кака записать образ диска не на болванку, а на комп??? если можно с помощью Алкоголь120, то скажите как...
В Демоне так. Правой Кнопкой по значку в трее (рядом с часами) . В выпавшем Окне > Создание Образа. Далее, просто укажите Путь Сохранения.
В Ultra ISO - запускаешь программу. Из нижнего Окна выделенные файлы перетаскиваете в верхнее. Выбираете Путь Сохранения и все.
В Алкаше, примерно то же самое. Сам им не пользуюсь, но думаю, что так. Программы очень похожи.
Аскар Сембай
Лучший ответ
смонтируй образ
Anton Altok
в алкоголе образы и делаются. Всё поэтапно и понятно
Roman Ankushin
Не записать а открыть образ наверное! ! Проще в DAEMONT TOOLS LITE !
просто создаёте образ и указываете, куда его сохранять. . а если то, что в нём, то извлеките через WinRar
а какой смысл записывать диск в образе на камп???
Daulet Texas
В верху нажимаешь создать образ диска и потом выбираешь куда записать и начинаешь запись
Если существует готовый образ, просто скопируй его на комп, и при надобности смонтируй на виртуальный привод: в Alcohol 120, в окне образов правой кнопкой мыши выбери:
Добавить образы и найди который нужно. Он появиться в окне образов, далее двойной клик левой кнопкой мыши по нему и он смонтируется.
Если тебе нужно снять образ с болванки и сохранить на комп, то:
Копировать диск, в открывшемся окне выбери нужный Cd/DVD дисковод и нажми Далее, выбери размещение и название образа и нажми Далее.