Программное обеспечение
На 4гб оперативки ставить windows xp 32 или 64 бита ?
windows 7 не подходит, потому что звук на ней не пашет, колонки старые, а vista че то вообще похоже ничего запускать не хочет из игр
32канечно
64 может не потянуть
на семёрку дрова на звук нужны, а с ХР-64 тоже проблем много, и не факт что дрова найдутся, ставь ХР-32
Да пофигу, все равно тебе 4 гига не понадобятся никогда.
Причём здесь старые колонки ты хоть наушник воткни играть должен! На моём старичке семёрка нормально ужилась!
Евгений Оленев
creative sb live 5.1 ставил драйвера все какие нашел не работало.
если 800 мегабайт потерять критично, то ставь 64
Ставь Винду 7 и дело не калонках а в драйверах
Если в системе больше 3.2 гигабайта оперативной памяти, то нужно ставить 64 битную операционную систему. В вашем случае соответсвенно нужно ставить 64 битную систему, в противном случае у вас будет читаться только 3.2 Гигабайта оперативной памяти. Все же я Вам лучше советую поставить Windows 7 x64, а не Xp x64.
windows xp 64 бита обычно ставится на 4-х ядерные процесоры типа для боле быстрой работы. можеш ставить любой 32 или 64 особо разницы не заметиш
зависит от вашего процессора. смотире архитектуру
4 Гб оперативки недостаточно, чтобы решить что поставить. Смотря у тебя какой процессор, видеокарта. Вообще если остальные параметры тоже хорошие, а процессор поддерживает 64 битную архитектуру, то смело ставь Windows 7 Ultimate x64. Активатор я тебе скину в качестве бонуса ;)
однозначно 64-битную. 32 не увидит всю твою оперативу. Будет в лучшем случае использовать 3Гб.
на 4 гб смысла нет ставить, хр больше 3 не пользуется и вообще оперативку до конца никогда не загружает
боже.. . 5 раз прочитал неверил своим глазам... .
смотри по процессору скольки битный
ставь себе лудше ubuntu
И не слушай некого СЕМЕРКА кака еще та, если интересно скоро выдет 10.4 ubuntu вот посмотриш ее, а если так дальше дела пойдут, то я думаю все уйдут на линукс.. . я покрайней мере всех соседей перезвал на ubuntu ))) и все счастливы..
смотри по процессору скольки битный
ставь себе лудше ubuntu
если у Вас процессор не поддерживает 64 битную архитектуру - тогда, увы, никак. Максимально 3.2 Гб. И PAE тут не поможет.
Иначе 64 битную винду ставьте.) )
А насчет убунту, да, 9.10 (32 битная) поддерживает PAE.)
поставить стоит.
Иначе 64 битную винду ставьте.) )
поставить стоит.
у меня оперативка 4 гб стоит x64 работает отлично