Программное обеспечение

все хвалят win7. тогда почему столько вопросов про нее?

Колян Ххххх
Выскажу и я своё мнение!
Пока не вышел 1 сервис-пак - 7-ка очень сырая, и ставить её в качестве основной системы я бы не советовал,
Поставить вместе с ХР, посмотреть, попробовать запустить игры 2-3-х годичной давности, ругнутся и снести до лучших времён.. .
На ХР по крайней мере все программы запускаются!
Максим K.
Лучший ответ
сколько пользуются хрюшей? с 2002 года вроде, а вопросы по ней как-то все всплывают. Семерка замечательная ось, но, увы, не для криворуких. Люди ставят кривые сборки, абсолютно не читают справку и после этого утверждают, что хр рулит.
Олег Русских
Николай Бударин Люди ставят кривые сборки, абсолютно не читают справку и после этого утверждают , что linux ubuntu рулит по любому

Семерка замечательная ось в чём?
Вопросы задают те, кто использует "пиратку". Лицензионные программы работают без сбоев. А утверждать что и как лучше "семерка" или "ХР" - это дело каждого: один привык на куртке пуговицы застёгивать, другой использует змейку, а третий привык липучками застегиваться. Основная масса юзеров использует компьютеры для того, чтобы играться.
Макс Акимов
Я не хвалю, так как вин7 не для пользователя, а для кармана мелкомягких ваятелй. У меня стоит на другом диске 7, но я почти не пользую эту ось. ХР проработанная и удобная для опытных юзеров, а 7 слишком гламурна и мутна.
Она очень производительная и шустрая.
Стоит и ХР и Семёрка.
Раньше немного горевал, не мог запустить старенький AverTV 307 на Семёрке.
А тут запустиииил наконец то. Радости полные штаны! ))
Так вот имея с чем сравнивать, скажу ХР стабильная система.
Загпущенными процессами и загрузкой ЦП и оперативки Например!! !
ХР даже настроенная и только что установленная, уступит в этом Семёрке.
Семёрка намного быстрее (железо старовато у мя под неё),
представляю что будет выделывать лицензионная Семёрка на достойном железе.
Но удалять ни ту ни другую и не думаю.
А вы помните Windows 95? И телегу?
Ruslan Notfullin
В целом W7 неплохой. Проблемы у того, у кого железо старое, да программная периферия оставляет желать лучшего. Реально W7 начинается лишь с процессора в пределах i5 и оперативки (DDR3!) не менее 4гб
Айдос Шарабаев
Что-то хвалебностей я не встречал, ну кроме эстетов =)
Тока матюки!
Вы не смотрели сколько вопросов про ХР? Вам это ни о чем не говорит?

А семерка, она более стабильна и работает весело, так что же ее не хвалить?
Ермек Дайырша
Рамиль Хайбуллин ха,ха,ха....спасибо поднял настроение....
Колян Ххххх да, но пока хр спровляеться со всем,мне кажется лучше ее пока нет не чего!!!!
Раз вопросы задают, значит ставят люди!
Потому что беспонтовая
Потому что новая
Aleks Tol
Хвалят за скорость, ну сам попробуй вот и ссылочка с раздачи
Мехди Атаев
нет там багов, классная винда, у меня стоит на двух буках, таже виста только лучше, без тормозов. Вопросов к нему нет ибо есть голова на плечах, включает те же функции что и хр....
Сергей Смирнов Солидарен!
у меня вин 7-в сто раз лучше хп. просто когда хп появилась-вопросы были-как включить компьетер?? ? или типа этого
win 7-это win wista с новым интерфейсом, и все! Багов в ней докуя!!!
Сергей Смирнов в ХР-не намного меньше...
Ермек Дайырша Все зависит от прямоты рук)
Макс Акимов Ой умный какой - аж страшно! А ты попроси папу или маму, чтобы они купили тебе лицензионную "семёрочку". Установишь - и не будет у тебя багов, да и других проблем тоже.
Сырая пока семерочка.... Не все проги на ней идут.. . Есть еще пара минусов, связанных с защитой ядра, но это уже спицифика.. .
Пока второй пак не появится больше пробовать ее не буду.
Сергей Смирнов Не все проги на ней идут... -и какие у тебя не пошли???