Универсальный активатор (для любой редакции Windows 7, х86 и х64)
Это активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
Windows Software Licensing Management Tool – операции по активации и вывод информации о ее статусе.
Everest/SLIC Dump TooKit – проверка физического наличия SLIC в BIOS.
Product Key Checker – вывод информации о ключе.
Остальное большинство разработок базируется на китайских достижениях,
ныне адаптируемых под Windows 7 иными, но уже ставшими нам известными лицами:
OEM лого и сопутствующая информация – Orbit30.
Лоадер SLIC WOW7 – Hazar.
Лоадер SLIC Bootmgr – stupid_user.
Лоадер SLIC Vistaloader 2.1.2 – использованный почти каждым, кто занимался выпуском активаторов.
KMS сервера, доступные через интернет - вклад отечественных энтузиастов, поддерживающих их работу.
Выбрать за Вас лучшее из всего многообразия – цель активатора, или предоставить Вам самим такую
возможность -выбирать - получив всю необходимую информацию.
В сочетании с оригинальными решениями автора это позволило расширить применимость активатора на всю линейку редакций Windows 7.
При этом, как правило, имеются два альтернативных способа активации, что резко повышает вероятность успешного исхода.
ИНФО
->boot loader: выбрать Vistaloader или WOW7
->Нажать Install в разделе Loader Settings
->Нажать Install под полем Certificate
->Нажать Install под полем Key
->перезагрузиться
Набери в поиске w7lxe.exe,скачай и запусти от имени администратора, все, я пользуюсь уже больше полгода и не разу не слетала винда
Программное обеспечение
Где взять рабочий кейген для Windows 7 home edition или просто для седьмой?
Win 7 Build 7600 RTM v8.0
Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
Нововведения:
- При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает
- Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы)
- Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7
- Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела
- Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты
Нововведения: