Севен - винда нормальная, но поиск дров иногда заходит в тупик :)
Многих дров на принтеры, твтюнеры - просто нет :(
Кряки порят ее сразу, либо через месяц банят.
ХР работает быстрей (обсуждению не подлежит)
Смотрите на требование к играм хр -1гб оперы, 7 - 2гб.
Отличие от хр - это dx11, который пока не кто не требует.
И поддержка сенсорных экранов :)
Программное обеспечение
чем вінда 7 луче хп стоит ли ставить вінду 7
Семёрка работает быстрей но нужен комп хороший а хр это старая проверенная для старых компов и мало функций всяких в ней чем в семёрке
больше всего мне нравиться что она сама мне всё обновляет не надо лазить по всяким сайтам искать драйвера
нормальная винда, намного удобнее чем ХР и вообще, там директ х 11 есть и много чего полезного, для меня сидеть на ХР-прошлый век, что насчёт висты-то она мягко говоря неудачная, но microsoft исправлии все ошибки или почти все.. . ну ставить обязательно надо если у вас более менее нвоый компьютер и по требованиям подходит для 7 ки
минимум - 1 гб озу, 2 желательно, если в игры нормально поиграть то лучше 4 гб :D 16 GB свободного пространства на жестком диске и 128 MB видеокарта (лучще 256)
всё зависит от железа и от требований к компу в целом, если нужны современные технологии тогда семерку, но при этом и железо должно быть соответствующее.. . и не сравнивать с вистой
ничем :-) та же виста..
Семёрка слишком капризная, ставь лучшеХР
Windows 7 сырой лучше не ставить рекомендую поставить windows XP Game 08