Программное обеспечение
а почему молчим о минусах хр??? кто что скажет?
а все познается в сравнении! ..вот для меня! : никак не могу понять в чем разница между запуском игры ( самой крутой, ..без рекламы!! ! ) в хрюше и висте! и там и там ,..не "тормозит" - благо ресурсы компа позволяют!! ! )))....
Андрей Шешко
я о том же, видимо у кого калькуляторы,тех виста и не устраиват
Единственный минус, который мне удалось придумать:
Если на компе 2 сетевые карты, то настроить стандартный брандмауэр (он же файрвол) для каждой карты отдельно очень сложно. Правда в висте это ещё сложнее.
У нас тока одни плюсы

А какие минусы? Если его С САМОГО НАЧАЛА хорошо отрегулировать, а затем регулярно обслуживать и чистить, то работает очень даже неплохо.
Недаром в период, когда Мелкософт заявил о прекращении поддержки, всколыхнулась сотнетысячная волна протеста пользователей, результатом которой стало решение компании ПРОДОЛЖИТЬ ПОДДЕРЖКУ на несколько лет. Особенно значимым было то, что ОСНОВНАЯ МАССА протестеров БЫЛА ПРОФЕССИОНАЛАМИ.
Если у Вас какие-то "глюки" с Вынем - причину искайте у себя.
Не знаю про "бытовую" версию - я пользую "про" - но за условный минус можно принять лишь то, что в нем масса настроек, которые "чайникам" не по плечу. И если "по умолчанию" будут работать ВСЕ ПРОЦЕССЫ, то на хилом компе можно, наверное, и "синий экран" получить.
Я его много лет не видел.
всё дрянь и суета....
минус-грозятся мелкософтовцы прикрыть поддержку лучшей ОСи для домашних пользователей на сегодняшний день
Владимир Хавлюк
Прорвёмся.
их нет, вот и молчим!
Меня всем устраивает.
Кися, что тебе покоя не дает ХР? Ты сама в сомнениях? Много программ несовместимы? Да. Торможения иногда? Возможно. Я сам перешел с Висты на ХР. Не сомневайся, если тебе нравится, пользйся на здоровье. О вкусах не спорят. Но будущее за Вистой. Она еще молода и нет к ней софта. Но время покажет. Не забивай голову.
Максут Дюйсекин
Сама компания уже не пользует Висту у себя. Признает, что он - неудачный. На 7-ой Вынь переведены основные силы.
Жамбыл Жакупов
Виндовс Вискас - очередной Виндовс Линолеум!
(для ясности - Windows Vista, Windows Millenium)
В данный момент только одни плюсы!
Обычно все минусы ХР заключаются в прокладке между стулом и монитором ))))))))) Ось здесь не причем. Каждый вибырает то, что ему нужно.
Смотря с чем сравнивать его? Если с 98й серией то скорее минус токо в быстродействии, если с "вистой" то минус в защищённости вашего ПК от хака вирусов ипрочего мусора в остальном тока плюсы есть некоторые проблемы с драйверами на старое железо но это тока из разряда "музейного" железа поэтому меня устраивает на 100%.
А с чем сравнивать?