Программное обеспечение

Кто менял семёрку обратно на ХР,по каким причинам?

У кого много места и есть маленькие дети которые могут все испортить ответ один - ставить две оперативки . У меня и семерка 64 битная и хр стоит. Даже если случится проблема - перехожу на иную оперативку
Кристиан Урсаки
Лучший ответ
Cтавил 7 ради интереса, не впечатлило. Доработанная Виста. Нет желания искать под неё соответствующий софт. Многие ставят чтобы попонтоваться, а не для серьёзной работы.
Жигули на Москвича мало кто меняет :))
Можно сказать не поменял, а вернул в зад. Причины:
1. Чрезмерные сис-требования.
2. Ничего нового там нет, скрестили ужа с ежом XP с сВистой.
3. Флешер для ИМС (Интегральные микросхемы) там не работает.
ЗЫ Аэро не впечатлил.
Пётр Сарана
вряд ли кто уже будет переходить.... (если тока сборка попадётся 7-ки, а не нормальная версия)
я поменял, дохрена оперативки жрала и даже CS не запустилась, просто комп слабый, пришлось :D
Андрей Хардин
Переходить назад не собираюсь. Но чтобы воспользоваться программой сопряжения с телефоном Simens
приходится через Акронис востанавливать иногда ХР. Но повторяю обратно переходить уже не буду.
Дмитрий Цой
Илья Ти А что мешает установить Windows XP Mode? Я поставил и никаких проблем с совместимостью с XP нет:-)
Обратно точно менять не буду. Семёрка супер
Сергей Мамчур
XP кусок дымящегося кала.... Seven лучше всех.... щас его юзаю и не собераюсь меня на это УГ ))))))
Сергей Климов
Сконников Дмитрий и тем более старческого и примитивного дерьма :))
на семерке почти ничего не работает, или работает, но через одно место.. . да и директы икс 10 и 11 для ХР тоже есть.. . да и к тому же потребляет много системного ресурса