Программное обеспечение
Какая система круче, Windows seve7n X Windows XP X Windows Vista ?
Что на ваш выбор лучше из этих систем? Мне просто интересно...
...Очень интерестное старенькое видео того что планировалось в системе Longhorn (кодовое название Висты) .
Я уверяю, кто не видел это видео, будет в шоке!
Они явно в те года вдохновились новым интерфейсом системы Mac OS X ;)
Жаль что так и не смогли все это реализовать...
http://www.youtube.com/watch?v=b9ifQvQCO7Y
Василий Овчаров
Вау,я об такой системки не отказалась...Жаль...
Смотря какое железо, архитектура, цели, которые преследует пользователь.
XP думаю она болие надёжна стабильна и нетребовательна 7ку если и ставить то только когда у тебя мощьный комп
Круче всего, яйца сваренные вкрутую
Лучше 7, но только на мощной машине.
круче наверно 7, ставил ее на ноут, все дрова в ней подошли без проблем, но пришлось снести по другой причине, а к ХР привык, на ней и работаю, реально времени побольше будет всю информацию на двд скину и 7 наверно снова поставлю ))))
хр морально устарела виста неудача майкрософта win 7 пока рулит
Василий Овчаров
Про ХР,я с вами согласна. Ну и виста тоже,пожалуй,неудача :)
ХР пока реально лучше, в семёрке лагов дофига
Арман Жубаниязов
Перечислите какие именно лаги в 7-ке ?
Василий Овчаров
ХР не рулит. Просто она уже реально устарела,вот 7 это самое- ещё-то. Мозг не выносит.
Андрей Ходаковский
Windows 7 лучше, и пусть все надоевшие XP'шники бесконечно доказывают обратное и они всегда будут не правы, так как сидят на Windows 9 летней давности. Даже не спорьте и не пытайтесь! Windows 7 лучше, т.к. новое лучше устаревшего. И плевать на ЕДИНИЦЫ игр из миллионов, которые не идут на 7, но 7-это новизна, новые функции и т.д. А ваша XP уже давно устарела, и вы со своими дохлыми компами сидите и жалуетесь, что типо 7 много жрет, а на самом деле у вас компы древние с древней системой. Вот и молчите, раз ничего не знаете и не понимаете в системах Windows!
Однозначно Windows 7
Linux Mint лучше всех
Ну просто все Windows - параша < на линуксе нет вирусов и глюков которые есть в винде, а 7-ка кал ибо жрёт все ресурсы компьютера, да и дизайн стыренный с кед ..
Василий Овчаров
Я с вами не согласна...
Василий Овчаров
Я с вами не согласна про семёрку.У вас хотябы она стояла?
Beska Baltabaev
троли такие троли..
FreeBSD
определенно windows 7
Windows Seven the best =)))
ХР и вот почему.
Ее до сих пор юзают 66% пользователей во всем мире. А годков ХРюше уже 9 лет. Семёрку забудут лет через 5 когда выйдет Windows 8 на 128-битной архитектуре.
Василий Овчаров
Именно,хрюше. хД. ХР меня не очень устраивает,хотя она мощнее семёрки,да и вообще,легче. Семёрка у меня стоит нелецинзионная,но моё мнение - что семёрка рулит.
Beska Baltabaev
Xp морально устарела , там даже нет поддержки xgl , вот моя линукс минт жрёт меньше чем xp , а по функционалу уделывает 7-ку,
и по красивостям уделывает, аеро параша по сравнению с компизом.
Василий Овчаров
Помолчали бы вы.
Владимир Смольников
Windows 7
Я бы предпочел ХР
Владимир Смольников
Василий Овчаров
А что,действительно...Windows XP устарела. Тупое оформление. Как качнёшь новую тему,так пепец пепцом стоит...А в семёрке это гараздо легче. Ничего качать ненадо,делаешь всё в настройках и сидишь - любуешься. У меня у самой ХР стояла,годиков 4...Мне не понравилось. Решила установить семёрку. Сижу на ней меньше года,а уже довольна!