Программное обеспечение
Сохранение образа диска
Какую программу для сохранения образа диска вы считаете оптимальной?
тебе надо программа t
Это такая прога которая загружается с загрузочного диска. делает ПОЛНУЮ копию винта, тоесть даже с MBR (загрузочная запись) . И потом этот файл на что хочется записываешь. а потом этим же акронисом разливаешь на все другие винты.
Отличие этой проги от алкоголя и т. п. в том что она делает копию жёсткого диска а не логического диска.
аля диск С:
UltraISO
Power ISO
Пользуюсь ACRONIS TRUE IMAGE .Сделал образ системного диска, закатал его на DVD болванку и сплю спокойно))))))
ghost рулит
Только NORTON GHOST!!!
Поверьте человеку который обслуживает все компьютеры в 6-и этажном административном здании. GHOST никогда не подводил. В своё время Acronis много пакостей натворил.
PowerISO - это мощная программа для работы с образами дисков, позволяющая создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать
Acronis True Image
DAEMON Tools Lite
Disk Director Suite 10
неправильно составлен вопрос - образа CD/DVD диска или жесткого диска?
Если 1е - то UltraISO, если второе - то Acronis True Image
Лично мне больше всего нравится сохраняться команой dd
тебе надо программа t
аля диск С:
Acronis True Image
Acronis Disk Director
акроник
Acronis True Image 9 сохранит образ вашего жёсткого диска полностью или какого-то его раздела. С помощью этой программы также возможно восстановление системы со всеми программами, драйверами и т. п. буквально за 5 мин! Сам пользуюсь и Вам рекомендую!
Для CD или DVD Alcohol 120% для винчестера подходит стандартная Архивация данных.
У Винды есть свой архиватор в служебных программах, для сохранения образа жесткого диска, либо отдельно выбранной папки он подходит очень хорошо в виду отсутствия конфликтов и своей интеграции в систему.
Acronis True Image 9!Нужно будет потом сохранить образ и сделать загрузочный CD или DVD!
Alcohol120%, или Nero