Программное обеспечение

Кто ставил себе 7 винду?

было у отца три сына первые двое умные а третий переустановил опрационную систему. Поставил себе 7 вместо ХР, и началось. дрова встают и половина оборудования не видит. пошел на сайт производителя - дров на 7-ку нет только на Висту максимум. теперь не встает Каспер. Кто знает про гребанную ошибку 1723. установщик анивируса пишет, что "проблема в пакете мастере установки. не удается найти библиотеку необходимую для заветшения установки". обращался в центр техподдержки касперскго - молчат, кто сможет помочь советом?
Павел Бельков
Дрова он сам из интернета находит! А какая версия каспера? У ранних вресий нет поддержки win7. "Kaspersky Internet Security 2010" с семёркой отлично работает!
http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
Оптимальная защита компьютера

* Передовые антивирусные технологии
* Интеллектуальная защита в режиме реального времени
* Улучшенная защита при работе в интернете и с электронной почтой
* Блокирование подозрительных действий программ
* Защита от кражи логинов, паролей и других личных данных
* Обеспечение безопасной работы в беспроводных сетях
* Минимальное влияние на работу компьютера
* Новый интуитивно понятный интерфейс
* Режим безопасного запуска программ
* Виртуальная клавиатура
* Windows 7 Starter (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Home Basic (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Home Premium (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Professional (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Ultimate (32/64 бит)
* 1 ГГц 32-бит (x86)/64-бит (x64) или выше
* 1 Гб RAM (32-бит) или 2 GB RAM (64- бит)
Валерий Савченко
Лучший ответ
Павел Бельков слухай а если я качну Internet Security 2010 мой ключ от просто антивирус касперского пойдет?
Хоть ты меня и не послушаешь, но я бы пошел, продал хоть за сколько не будь очередной баблосруб мойкрасовка и как порядочный россиянин поставил бы старую добрую XP которая есть наименьшее зло из всего, что предлагають.
Павел Бельков да вот блин так и поступлю, наверное как я думаю это не последний глюк
Дрова для Висты совместимы с 7 на 100%. А каспер.. . Может вы какую-нибудь древнюю версию ставите?
Павел Бельков тебе выслать сообщения о несовместимости?
так каспера надо для 7-ки ставить....ОС Windows 7 поддерживается продуктами Лаборатории Касперского версии 9.0.0.736 и выше.

http://support.kaspersky.ru/kis2010?level=3
Баха ....
Павел Бельков так тот самый 9....и т.д. не хочет вставать
на win7 работает каспер начиная с 8 версии более старые не работают..
Merdan Narbayev
Я ставил, поблевал и ушёл обратно в минт.
Миша Картузов
Семерка замечательна, особенно в плане обновления программ. Но вернулся в XP. Все игрушки глючат. Антивирусник Avast нормально установился, работал и обновлялся.
Каспер под нее идет только 2010.Если версия x64,то она довольно сырая.
Maks Maks
у меня на 7 вообще каспер не пошел. (написали что не совместим с виндой) только доктор
я ставил семерку, проблем не возникало. все новые дрова поддерживают эту ОС.
но в итоге таки вернулся на ХР)
Народ! Да что за бред! ? Все прекрасно идет на семерке, просто ручки нужны и голова. Каспер работает прекрасно, программы работают все, все игрушки идут (ну если не доисторические конечно) ! поставь Kaspersky Internet Security 2010
Гриша Андреев
Павел Бельков Стал бы я слушать не меньший бред если бы все было прекрасно
обновите установшика может поможет там вроде с библиотекой ДЛЛ ошибка с рус, библиотекой
Семерка после висты, как глоток свежего воздуха. Отличная система, своеобразная работа над ошибками майкрософта. Было такое, что балмер официально признал убогость висты. Сам пользователь семерки (на буке стоит) , пока каких-либо недостатков, помимо больших требований к железу, чем ХР, не нашел.
Что касается касперского, то старые версии не пойдут, три последние версии с ней отлично уживаются.
По поводу драйверов - фантастика, сколько ставил семерку, практически все драйвера ставила сама система. На сайте касперского все расписано, какая версия подходит для семерки.
Azamat Abdikerimov