Программное обеспечение

Как Вы счетаете, можно или нет гарантированно защититься от компьютерных проблем, если да, то чем?

Мозгом.
Можно своим. Можно чужим.
Влад Шкурко
Лучший ответ
Можно, нужно и делаю.
ГОЛОВА и РУКИ.
Сергей Волков
Пятилетние практические упражнения в должности эникея и такой же срок в управлении сетью масшатабом малого предприятия с кол-вом рабочих мест от 100 до 500 - только эти деяния смогут хоть что-то вам гарантировать.
Однозначно да…
1 Пользоваться оригинальной ОС… профессионально настраивать… (одного раза хватает) …
2 Пользоваться оригинальным комплексным антивирусным продуктом … также профессионально настраивать… (одного раза хватает) …
3 Следить за температурными показателями комплектующих и реализовывать правильное и грамотное охлаждение как всех компонентов системы так и всего системного блока в целом…
4 Следить за чистотой системного блока …
5 Всегда иметь обновленное и качественное ПО… особенно касается - драйверов / ОС / антивирусной программы …
6 Регулярно проводить очистку диска и дефрагментацию штатными средствами…
7 В месяц раз не мешает проводить полную проверку жесткого диска/памяти…
8 UPS очень полезная штука (главное не забывать о существовании различных типов блока питания и выходных характеристик UPS …а также правильного подбора мощности )
9 В неделю раз сканировать полностью всю систему антивирусным продуктом …
10 Наслаждаться реальной жизнью а также отличной и стабильной работой электронного друга!.. .
можно, для этого нужно ДУМАТЬ перед тем, как что- нибудь сделать.
Алексей Чуев
Учись)) ) и проблем не будет.
Игорь Галкин
прямыми руками
Отсутствием компьютера - 100 %
можно, выбросить компьютер в окно: -)))
Данил Шиянов
И головой.