Windows 7 разумней распределяет ресурсы.
И в играх по быстрее Vistы.... а глючит 7 так это тока пиратка и особенно сборка с Украины! лицензионная работает, как по маслу и со свистом!
Программное обеспечение
Правда ли, что Windows7 менее требовательна к системе, чем VISTA?
Нет. Требования такие же.
Просто Windows 7 более разумно распределяет ресурсы.
И работает значительно быстрее.
Просто Windows 7 более разумно распределяет ресурсы.
И работает значительно быстрее.
Требования аналогичные. Но семерка куда более интересна. Если вы играете в игры, или активно работаете на компьютере, лучше ставить Windows 7. Это самая продвинутая система, самая защищенная, и софта к ней каждый день все больше и больше. Также можно поставить XP, но имейте в виду, что нужно XP SP3 - поддержку SP2 вот-вот прекратят, а это означит, что компьютер останется без важных обновлений со всеми вытекающими последствиями как-то пиратские программы, взломщики паролей и вирусы.. . Если надумаете ставить висту, помните, что нужно будет качать сервис паки к ней, потому что виста без паков тоже не поддерживается уже.
Ну уж куда там, тормоз такой же, ничем не лучше. Если машина сильная, то ей по барабану чего пережёвывать. Так что всё зависит от железа.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Виста - это ошибка природы
Чамол Faizy
истина
Рушан Галин
Чушь.
виста это отпрыск win7
Трнбования те же, что и у висты, но производительность лучше в разы.
7 слетит нахрен и ко всем чертям.. . если ты не школяр и небудешь закидывать туда всё подряд.... а так да 7 жрёт меньше чем ХР. . да хр а не виста.. . но за это ты будешь расплачиваться 4564 ошибками в день.. . виста лучше всего. . при "правельной" установке и безвируснием она у тебя продержиться очень долго.. . у меня виста х64.. 2 года стоит.... и грузит подольше чем раньше... незнаю что там у "армала... "
И да и нет. Местами её оптимизировали, но добавили новые элементы, которые в висте меньше жрали ресурсов, иными словами они практически не отличаются, а на старых компах так и вовсе разницы никакой. Хотя вин 7 немного лучше =)
Похожие вопросы
- как удалить вторую операционную систему windows vista????
- Почему у дочери Касперский проверяет Windows7 за 20 минут, а мою Vista от 6 до 10 часов?
- Помогите!Система Windows Vista не запускается,компьютер не включается?
- какой браузер менее требовательный?
- Подскажите, пожалуйста, программы для захваты с экрана на пк менее требовательны. Не предлагайте Fraps и Bandicam
- как вы можете прокоментировать систему Windows Vista?
- Люди,поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями от системы windows vista.У меня она стоит,такая дрянь.А у вас как?
- какая по вашему мнению лучшая операционная система windows vista,7 или xp
- как вам опер. система Windows Vista Как вам? Нормальная?
- При переустановлении операционной системы (с Vista на Xp) личные файлы удаляются???