Программное обеспечение

Стоит ли ставить Windows 7 вот на этот комп?

У меня стоит семёрка у друга ХР у нас проблемы с общим доступом файлов по сети все перебробовал ничё не помогает, решил поставить ему семёрку но не знаю как будет работать, конфигурация следущая: Intel Celeron 2.8 Ггц, 1 Гб DDR1, Geforce 7200 256Mb, Винчестер 120 Гб.
T1
Timmy 1
лучше не ставить
комп старый
а значит проблем будет еще больше.
а что касается вашей проблемы
то 7 и ХР работают по разным принципам
тебе ставить ХР тоже не рекомендую.
вообщем оставляй как есть
в противном случае проблем будет больше.
Память поставить хоть 2 надо бы... Проц если можно - хотя бы 2 ядра (она оптимизироана вроде под многоядерные системы)
Попробуй поставь вторую систему рядом с ХР.
Не понравится снесешь
Jamshed Boboev
Поставить можно, и будет неплохо работать, но ИМХО, проще таки настроить сеть :)
Vladimir Doroshenko
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

-32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

-1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

-16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

-графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Можно, но летать не будет, а тормоза, в общем-то, обеспечены.
Bopewka Zum-Zum
оперативы маловато!!
Роман Абаев
Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный;
Оперативная память: 1 GB (32-bit) / 2 GB (64-bit);
Свободное дисковое пространство: 16 GB (32-bit) / 20 GB (64-bit);
Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero);
Устройство чтения и записи DVD-дисков / USB Flash;
Подключение к Интернету (для загрузки обновлений)
попробуй имя сети поменяй, у него может MSHOME, а у тебя WORKGOUP...меняй на MSHOME
поставить то можно. только работать не очень будет. эффектов не будет уже таких как на мощном компе.
LanScope попробуйте через эту прогу
ставь, но заводить с толкоча будешь
нет
\\\ Юра